Свадьба, венчание, брак
Почему любовница думает, что приходящий к ней мужчина, несчастен в браке? наивная
наивная. Просто с гулякой связалась. Для многих мужчин это хобби., счастлив он в браке или нет.
Самообман
Потому что любовницы уверены, что они лучше жены.
По той же причине, что жена уверена, что этот муж ей не изменяет- наивная
Ну, не знаю... Я так не думала)
Да. Наивная )
Чья любовница?
Потому что ей так приятнее думать. Морально легче в самообмане. Реально то она понимает, что если бы было все хреново он бы ушел от жены, а так его устраивает полностью вся ситуация. Чпокать двоих, двойные ласки и нежности. Одна любимая жена, другая удобная любовница или наоборот. Классно пристроился.
Потому что это так и есть. Мужчина счастливый по жизни и устойчивый когда нет проблем в сексуальной жизни, искать связей на стороне просто не будет.
То, что ей нравится спать с такими несчастными по жизни людьми - иной вопрос))))
И правильно думает
Потому что он ей так сказал?))
Вы имеет ввиду какую-то конкретную любовницу? Или всех сразу?
Потому что именно такую лапшу он этой дуре на уши вешает.
Все правильно. Был бы счастлив, к любовнице бы не бегал
Наивные здесь и жёны тоже
А почему, собственно, она так думает? Может, ничего такого не думает. А просто ходит к ней этот дяденька, польза от него разнообразная (иначе, зачем он нужен?). А носки свои вонючие он к законной стирать несёт. Надоест он, она его турнёт.
Очень многие женщины уверены, что хорошим жёнам не изменяют
Потому что мужчины поют о том своим любовницам, что жена-тиран, он с ней только из-за детей, он несчастен и давно не спит с женой)))) Разве не так?! Мужчины любят строить из себя жертву, лишь бы переспать