На фотографа бы профессионального потратилась! У нас в тот момент денег было не много, так что фотографии со свадьбы только собственного производства, их мало, да и не особо красивые. Не было у нас среди друзей толкового в этом плане человека и фототехники профессиональной, естественно, тоже :)
Вот об этом нет-нет да жалею, хочется хоть несколько красивых профессионально поставленных кадров в свадебных нарядах. Пытаюсь периодически уговорить мужа один из юбилеев сделать в виде повторного торжества с нарядами и, наконец, фотографом, но он пока на мою идею странно смотрит, мол, что за глупость, второй раз свадьбу устраивать :)
Свадьба, венчание, брак
Если бы сейчас была возможность повлиять на проведение вашей свадьбы. Ту что была. Сделали что то иначе? Что? Почему?
Да, еще больше народу бы позвал, дату чуть сдвинул.
110 чел - мало для нормальной тусовки
Разумные люди свадеб не устраивают.
нет, не переделывала бы. И даже, наверно, замуж не пошла
Да, конечно... я б поменяла главного действующего персонажа рядом с собой. Ну и его братву, соответвенно..
История не терпит сослагательного наклонения, сожалеть о прошлом и тем более мечтать там что-то исправить -самая большая глупость.
Из трёх только на первой настояла бы на отсутствии одной семьи, с другой стороны какая свадьба без драки!:))
Нет, все прошло так как было задуманно.
Если бы можно было, повторила))
Ничего.
Вообще замуж не вышла бы !
Само праздненство на фиг не надо. Гостьей на чью-то свадебку - с удовольствием. Оденусь в самое красивое и приду на все готовое.
Пулемёты расположил бы в упор