Свадьба, венчание, брак

Влияют ли родители на вашу семейную жизнь? Как и кто? Мама, папа? Чьи?

A kak mozet mnenie roditelei ne igrat roli dlja detei? Chto eto za pornografija, prostite?
Mne..mamu nado bil slushat v svoe vremja.
Govorila ze ona - detochka....nu zachem tebe vse eto delo...
Кристина Датская
Лучший ответ
в первом браке влияли - положительно. Во втором не влияли никак.
Наталия Герда
Нет, мне не интересно их мнение по этому поводу
Влияют, конечно. Согласна с Соней.. маму надо слушать..
нет никогда
Мария Гусева
Повезло, женился и жил от всех в 12 000км. Приезжая в отпуск МОЯ мама что то пыталась мне нашептывать, сразу присёк.
Алёнка Лапа
влияли
Никто не влияет.
до 18 влияли, потом без нравоучений...
Лена Lena
Влияет отец. Он авторитарен. С ним не очень легко. Ему 82 года. Многое то, что мы бы сделали бы или не сделали, невозможно из-за того, что отец против категорически. Он влияет на моего сына. Не могу сказать, что это во благо. Он его балует. Сын с ним проживает с возраста 14 лет. Дедушка его разбаловал. Это удивительно : папа не баловал единственную дочь. Но это же мальчик, это ВНУК. При этом он игнорирует внучку, предпочитая общаться с зятем : Мужчина. Папа не благоволит женщинам. " Хорошо внучка родила, но, всё же, неправильно. Не умеет рожать. Снова отрезанные ломти и профурсетки."
Мои родители никуда не лезут, а вот свекровь пытается сунуть свой нос везде и во всем. Все крупные ссоры в нашей семье из-за свекрови.