Свадьба, венчание, брак

С каким мужем вы предпочли бы жить, с жадным или с бабником? Что хуже?

Если установить с жадным режим "все раздельно", то в принципе можно ужиться.
Евгения Луценко
Лучший ответ
Людмила Баграмова кстати да, знаю такую семью. у них нет общего бюджета. все пополам и то ее муж умудряется меньше тратить, жмот еще тот
не стала бы жить ни с тем, ни с тем. нашла бы нормального. если теоретически преставиться, что только 2 варианта, то с жадным
Дидар Серикова
Ни с одним, два порока которые не красят мужчину. Меня вполне устраивает мой муж)
Людмила Баграмова Смотрите что ответил-As Df 1 минуту назад
Профи (546)
В рф нет жадных мужиков, есть низкие зарплаты у 95% населения.
У женщин, в среднем, мозг весит на 300 грамм меньше, видимо по этому они никак не могут этого понять. А жаль.
А зачем такие крайности? Но лучше уж с бабником, хуже жадины ничего быть не может.
лучше уж с жадным. А бюджет можно разделить по тратам. Например, мой платит обязательные платежи, хочет пусть экономит...
ну бабник сразу отпадает, это уже не отношения, а с жадностью можно и побороться))
Лучше одной, чем с такими.
Хотя... могу предположить, что если женщина тоже жадна до денег или неверная, то с подобными уживется)))) Всякое бывает в жизни
с любимым, а всё остальное пофик
Анна Николаева
Жадные тоже бывают разные: мой такой жадный, что всю зарплату мне отдает - ему самому ее тратить жалко, а когда она у меня в кошельке лежит и я его открываю, то нет. И делает все абсолютно сам по хозяйству, чтобы людей не нанимать. Причем очень хорошо делает.
Асем Валиева
Со своим!
Zagira Sarsenbieva
Бабник сразу мимо, брезгую таких, а с жадиной посмотрела, в чем проявляется его жадность
Большинство людей полигамны
Anna Мурзакаева
Людмила Баграмова это да. особенно мужчины
Людмила Баграмова Знаю одного. Мой друг. Правда старше меня на 25 лет, работали мы с ним в соседних производствах. У него официальная семья и еще одна есть, там сын уже большой, 17 лет ему вроде бы. Он любит и ту семью и ту семью.
с бабником, думаю проще. жадина это треш
Людмила Баграмова а ну да, когжа женщина почти всю свою маленькую зарплату тратитт на ребенка это нормально, а когда мужиу от своей маленькой зарплаты платит 3000 алиментов это хорошо