Свадьба, венчание, брак
Зачем мужчины сворачивают грязные носки клубочками и припрятывают их под кровать???
потому что в своем естественном и окаменевшем виде носками домовенок Кузя будет ночью играть в хоккей. а это спать мешает...
Иногда заталкивают за батарею....
Это игрушка для кота!
балдеют от запаха
А мой приходит, снимает носки и вешает их на батарею. Я каждый раз, сразу же убирая их, спрашиваю : Это газовая атака? ))))
некоторых это возбуждает
Меня жена отучила...
не знаю, во всяком случае мой так не делает, а сразу стирает их.
Наверное с армии осталось. портянки в сапоги складывали, а тут сапогов нету - вот и кладет поближе, чтоб в случае "Рота, подъем !!!" быстро их одеть снова :)
Клубочками?
Вам девушка повезло! Как правило, клубочек, хоть как-то скрывает запах!
А мой бросает как есть, в основном по углам квартиры!
Мне кажется мужчины так -метят территорию. Я уже смерилась!:))))
стирать лень и чтоб на видном месте не валялись, у меня муж где снимет там и бросит я только хожу собираю да стираю
обычно так делают мужчины которым всю жизнь мама потихому забирала грязные стирать а новые ложила на стульчик ( покаспит дитя) и вот дитя выросло... мамы нет рядом... и они просто не знают куда девать грязные носки.. поэтому прячут их под диван или кидают где попало в надежде что как в детстве волшебным образом вместо грязных поясяться чистые. исправить мамину ошибку можно легко но долго. для начала как маленькому ребенку надо показать место куда складывать грязные носки ( обязательно как только заметили что бросил где попало, заставляете поднять, берете за руку и ведете к тому месту где складывать грязное. и чтоб САМ туда при вас положил свои носки. потом как маленького ребенка -хвалите за это и говорите что надеетесь на то что теперь все его носки которые гряязные будут лежать тут а не где попало. в противном случае вы будете выкидывать носки в мусор и он -любиимый будет без носков! ) дальше также можно приучить стирать самостоятельно!
Кошмар!
лень стирать
Интересное хобби наблюдать за тем как раздеваются мужчины.)) ) И что прям все так поступают?
Не все еще складывают, просто разбрасывают по комнате или ставят в угол. А если серьезно, то меня тоже бесит, когда муж снимает носки и оставляет их около кровати. Если грязные, ну убери их в грязное белье, если еще надевать собираешься, положи вместе с джинсами что-ли. Мы же калготки снимаем, не кидаем их около кравати
А еще у свекра живет такса, так собака носки все под большую двухспальную кровать тоскает, которая стоит около стены, т. е. хрен достанешь. Так свекр перестал носки раскидывать
мой тоже в бак кидает, попаду / не попаду. Чаще не попадает.. . приходится лезть в заветный уголок (я уже нычку знаю) . :)))) я молча убираю. он приходит с работы уставший.. . нужно понять! иногда даже ванночку для ног подношу, делаю массаж! ну он же такой хороший, не смотря на то, что любит разбрасывать носками!! ! :)))
чтоб потом по запаху найти где засунул! ха!)))))))))))
Это, стратегический запас, бумерангов с отравлявшим действием, на случай войны:)))))
Ой, да ладно.
Клубочек - это пара.
А под кровать - это кто как воспитает, мой в бак кидает, попаду/не попаду. Но ни каких под кровать, за батарею.
Клубочек - это пара.
вам не повезло с мужчинами!
У меня тоже так делает! Живем вместе 3 года, только приучила складывать в машинку стир! Теперь порядок! )))
Воспитание было такое
пахнут меньше:)
У мужчин такая психология. Они так устроены.
Если мужчина прячет грязные носки - значит это настоящий мужчина!