))))))))))))))) Ты понимаешь, сам такой же))))))))))))) )
Сижу вот и улыбаюсь во весь РОСТ))))))))))))))
Свадьба, венчание, брак
Жена хочет выкинуть грязные носки и вонючие трусы в мусор,а я против-ведь столько с ними воспоминаний сязано
Влад, не поддавайся на провокации!!! Она просто хочет стереть из твоей памяти приятные моменты!!! Иш, какая, глянь))))
Сфотографируйте - и любуйтесь, при случае. Но "незабываемый" запах останется только в воспоминаниях.
космические корабли бороздят галактику, а в определенных социальных слоях тема грязных трусов и носков так и осталась на топе :))))
немытая россия))
стирать надо
повесь тогда в рамочку на стене и любуйся ими)))))))))
Арендуй банковскую ячейку сложи туда
Ну так отберите и в рамочку над кроватью повесьте, и наслаждайтесь воспоминаниями.
застекли и в рамочку!
а постирать не пробывали для начала.
Лучше киньте в стиральную машинку, и вещи дома, и жена довольна
фууууууу
не будь грязнулей возми и постирай! я бы такое давно бы вибросила и мужу говорить не стала.
Спрячь их под подушку
фуууууууу, гадость то какая!!!!
доверься жене, она знает что делает))) ) а воспоминания нужно в голове хранить, а не в грязном тряпье, в конце-концов ты не женщина, чтобы прижав к груди носок вспоминать что 20 лет назад в этом носке ты стоял посреди комнаты и размахивал другим со словами Каммон бейби))))
так вы и спити с ними!
ugowori ee ostawit,postaw swoi weschi kudanibud w ugolok i 4tob gene na glaza ne popadalis
Пусть выкидывает, воспоминания никуда не денутся