Свадьба, венчание, брак

Дамы, вы делитесь с кем-то переживаниями? Или умеете держать все в себе?

Знаете поговорку " утро вечера мудренее" ...так то правда и мой случай! С любым переживанием, которое я чаще всего, сама себе придумать умею, мне достаточно переспать и назавтра, я уже о нем не помню или оно кажется мне не настолько масштабным, что бы забивать им чужие уши, голову и сердце! От посторонних, я вообще закрыта наглухо, а родных люблю и ограждаю от негатива! Накопившиеся переживания-негатив, нужно уметь сливать, а как и куда, это уже индивидуально, главное не на родных и дорогих людей !
Елена Страгис
Лучший ответ
делюсь впечатлениями, но не субъективными переживаниями, то есть мое, это мое
с мужем. Переживаний мало, поэтому НЕЧЕМ делиться)))
Дымова Евгения Slawa Bogu...ne y wsex tak
Если по мелочам, то могу, под настроение, с соседкой поговорить или с коллегой. А если, что серьезное, то это никому знать чужим не надо. Да и своим не всем. Чужие не пожалеют, а своих я сама жалею.
делюсь. точнее начинаю ругаться и возмущаться.
Маоу Сош №24
муж слушает
Людмила _
С близкими только. С мужем больше всего.
Подруга детства есть, с ней и делюсь.... не смогла бы все в себе держать, мне иногда нужна помощь друга)
Елена Дон
Делюсь с родными и с подругами.
Kalizhnikova Polina
Умею ..
Сначала делилась.. потом поняла что только и делаю что гружу друзей своими проблемами. А их все больше и больше... теперь заткнулась. Начинаю общение так друг у меня все хр@ово говорить не буду разберусь. У тебя что нового.
Вера Каурова
Чаще, держу в себе. Не люблю грузить людей, даже очень близких
Aynur Toylyyeva
Делюсь с подругами.
Раньше делилась, с сестрой, подругами. Теперь какая-то другая стадия настала. Надоело сестру грузить, а перед другими лузером выставляться.
конечно, делюсь и с мужем и с детьми и с друзьям. Держать в себе очень вредно для здоровья
Rinochka Sofishchenko
часть с мужем, часть в себе, я вообще тихушница, выгляжу так, как будто у меня нет никаких переживаний, все хихи-хаха
Как найдет ) Если серьезное что то, то ухожу в себя - перемалываю, как молох (
Если по мелочи, то бываю очень эмоциональной .
По всякому бывает чем-то делюсь, что-то хороню
со всеми подряд, если честно
не умею держать язык за зубами
С мужем делюсь.
Редко с подругами или коллегами. Зависит от переживаний.
Саяжан Болат
в основном в себе. Хреновая черта характера. Друзья скрытной называют
L.
Liza ...........
Умею, держу.
В основном с дочкой, реже с подругой. Какие то вещи в себе переживаю.
Здесь большинство делится)))
Делюсь, с интернетом)
Жизнь научила: Быть осторожной с кем делиться болью, а то может стать еще больней после...

Это касается и радости.

Мало кто на самом деле искренне поддержит.
Так что...
Фильтрую, чем и с кем.
****** Shsallfa