Я например почти никогда эту тему не обсуждаю ни с кем либо, кроме как с врачом, ну и мужу могу что-то сказать...
Вот почему-то не люблю.. Хотя особых проблем со здоровьем слава Богу нет. Но даже когда есть какие-то недомогания - то не делюсь ни с кем)
Свадьба, венчание, брак
Дамы, а Вы со своими приятельницами часто делитесь состоянием своего здоровья?
С приятельницами - никогда, с подругой, мамой и мужем обсуждаем, жалуемся, сочувствуем, советуем.
По мелочам молчу, если что-то глобальное, то могу рассказать, особенно если спрашивают, да и вдруг я к телефону не подходила (есть у меня одна очень волнительная особа)....
с моим доктором и с моим мужем только. но делиться нечем - совершенно здорова. даже простуды обычной уже лет 8-9 не было :)
Нет, зачем им эта информация?
а зачем?? толку то что са ма знаю.. как быть...
с одной только оч близкой подругой... не вижу в этом проблемы
У-уу, я себе то боюсь в этом признаться, креплюсь до последнего, а тут еще и людям вдувать в уши ?!
если только про простуду могу пожаловаться, а так нет, зачем им мои болячки.
я тоже не распространяюсь на эту тему, только с мужем (ему можно он врач)
я тоже не люблю эту тему. я вообще стараюсь лишнего не болтать. подруга знает что я наперед ничего не рассказываю и особо и не выпытывает. много есть других тем о чем поболтать
Екатерина Ахремчик
а я с юности умалчиваю все.. как будь-то боюсь что мои слабые точки кто узнает))
Est u menja podruzenki....i zdorovje obsudim..i belje..i voprosi intimnogo haraktera.
Екатерина Ахремчик
хах) у Вас наверно из серии: переписка с моей подругой - компромат на меня на всю оставшуюся жизнь)))
Да как встретимся, только и жалуемся, нога болит, спина, и это еще 30-ти нет...
Екатерина Ахремчик
неужели так все плохо?))
да, делюсь.. они ещё проконсультируют... и врача подскажут!!!
Если им это интересно, чтобы сделать выводы свои ( например, во время беременности) то да, но все в общих чертах. А так конечно нет, предпочитаю спрятаться как кошка и никому не звонить.)
Иногда делюсь. Могут подсказать что-нибудь дельное. Врачи ведь, сами знаете, какие.
Екатерина Ахремчик
ну могу например спросить кого-то из подруг - не знает ли толкового невролога, либо гинеколога.. но не вдаюсь в подробности, просто говорю что есть вопрос..
Раньше с подругами собирались - про любовь говорили, а теперь про болячки.