Свадьба, венчание, брак

Ваша свекровь жалуется вам на своё здоровье? О всех своих болячках докладывает?

Энергетические вампиры. Кто они и как от них защититьсяhttps://www.youtube.com/watch?v=hzR7HJfT-VQ
Татьяна Ермолаева(Станкевская)
Лучший ответ
Конечно. Воспринимаю спокойно.
Марина Н
Я свекровь, никогда не придёт в голову обсуждать своё здоровье с невесткой и вообще с кем- то Это никому не интересно А Ваша просто привлекает внимание. тоже способ
Gohar Grigoryan
Нет, у ней дочь на пару лет старше моего сына всего )) скачет ещё,,прыгает ))
Нет, никогда не жаловалась
*сауле *
А если у неё дикие боли и ни о чём другом она ни думать, ни говорить не может?
&G
"mariela Garabagiu,,
бывает, и это нормально, я тоже ей пожаловаться могу)
Я не общаюсь со свекровью
Inna Zenova
моя свекровь видит только одним глазом. Второй глаз тоже спепнет, разрыв сетчатки, необратимый процесс. Иногда с юмором отмечает, что с ней случается сейчас то, чего она боялась больше всего - ослепнуть и остаться в полной темноте и ничего не видеть. Она юморная, рассказывает со смехом. Но я четко понимаю, что за этим стоит и искренне переживаю за нее.
Я вообще пообщавшись с ней как будто восстанавливаюсь, сразу ощущаю, что мне вообще не на что жаловаться.
А у меня мать точно такая же и еще все подробно про болячки других людей мне пересказывает - тоже я как выжатый лимон после ее рассказов
было, но с ТАКИМИ подробностями... что я сказала, что мне противно это слушать!
обиделась на мою черствость и перестала, слава Богу.
Нет, я вообще не люблю слушать о чьих то болячках и о своих не рассказываю никому, а со свекровью мы вообще очень мало общаемся
Не, моя свекровь, наоборот, о болячках молчит как партизан. Например, о том, что она делала операцию, я узнала только случайно от мужа, когда прошло несколько лет.
В принципе, я замечаю, что чем дольше длится наше с ней родство, тем больше появляется общих тем для разговоров. и общаться становится легче и интереснее. Вначале было сложно, мы с ней очень разные, по интересам не пересекались вообще нигде, как люди из параллельных вселенных.
Рассказывала о болезнях, но не только о них. Мы с ней на разные темы общались. Меня не напрягало. Кому еще рассказать.
Нет, она с нами не общается.
нет, никогда
Она жалуется нам на всех, а всем на нас
На здоровье пока не жалуется )
Пыталась как-то со мной делиться, но у меня был только один ответ - сходите в поликлинику, к участковому. )))
Проще было бы слушать рассказы о незнакомых людях чем о её болячках.
Марина Быкова
Придумайте, как от неё избавиться,. от этих разговоров.
Т@тьяна F
Уже нет.
Lana Lizunova
Да, и я ей сочувствую и советую, потому что когда не будь тоже постарею и останусь одна со своими болячками..
Я вообще с ней не общаюсь по причине того что ей это не нужно! я про болячки так я их на лицо вижу так как сама медик
Моя нет, пару раз рассказывала.