Свадьба, венчание, брак

Умеете держать себя в руках в конфликтных ситуациях?

Добрый вечер, Татьяна. Спасибо за открытку. У меня работа такая, что я все время нахожусь на людях .Иногда доводят до белого каления. Но стараюсь сдерживаться. Распускаться просто нельзя. Это очень некрасиво смотрится со стороны. Просто я неоднократно наблюдала такие ситуации со стороны, и поэтому в голове сразу срабатывает стоп-кран.
Анар Шайхинова
Лучший ответ
От ситуации зависит, но до Стрельбы, как Правило не доходит!
Ирина Меркель
Не всегда, могу разозлиться и наорать
Юлия Коровко
Да, конечно. Но избегая таковых, бережёшь себя - любимого.
Нина Тодуа
Здравствуйте! С уверенностью могу сказать, что в конфликтных ситуациях держу себя в руках .Спасибо моей маме которая воспитала во мне возможность держать себя в руках при возникающих в жизни конфликтных ситуациях.
До сиих пор и сослуживцы и друзья и соседи считают меня спокойным человеком а у меня в душе иногда так клокочет и бурлит, что самому страшно но воспитание все таки сильнее. Спасибо!
Инна Евсеева
когда как, все зависит от того насколько сильно это меня задевает
нет, хотела бы, но не получается...
Юлия Горячих
не всегда, в зависимости, как обидели
Инна Боброва
Ситуации бывают разные и если конфликт гигантких размеров, то удержатьься трудно, но НАДО!! ! Надо тормознутьи посмотреь на себя и ситуациюсо стороны. Так виднее, а тогда и решать - извиняться или атаковать! Но лучше мирным путем!
Как правило умею, но бывает и ...не очень
Nurjan Mamat Kyzy
да, могу . это иногда сложно, но нужно
есть войны котрые нужно проиграть