Свадьба, венчание, брак
Когда мужчина *решает всё сам*, как это сказывается на семейных отношениях?
В семье это недопустимо... Т. к. последствия придется расхлебывать не ему одному...)
Здравствуйте. Его спутница по жизни начинает под руку нести гадости, унижая его. Чтобы потом на мундиале ныть, что все наши мужики гадость, поэтому бегают за чёрти кем.
Анастасия Бирюкова
Здравствуйте..
Советываться нужно, особенно в важных вопросах, а решение за ним, потому что он несёт ответственность за семью как глава. Если оба, это всё равно что никто.
Грозит уклон в право
Кому как нравится....
хорошо
Сейчас нет таких мужчин.... если он сам решает ( не известно положительно или отрицательно для семьи) - то он эгоистичный тип привыкший жить как стрельнет в его левое яйцо... в семье все должно быть обоюдно и согласовано...
Дети рождаются
Это нарушение паритета мужского и женского начал. К тому же, если мужчина несёт в своём многоуровневом существе серьёзные затемнения, то его единоличное управление может обернуться для семьи полным крахом имущественным, финансовым.. и т. д. А такой авторитаризм и бывает обычно следствием именно таких затемнений в эмоциональном, ментальном и духовном телах человеческого существа. Это оборачивается тиранией и мучением для семьи.
Мужчина со Светлым Разумом всегда будет с уважением относиться к своей спутнице жизни, учитывать её мнение и щадить её чувства. Но в этом случае и сама женщина с радостью отдаст такому мужчине решение многих вопросов, потому что это облегчит ей её труд по организации внутреннего пространства их семейной жизни.
Мне кажется с женой то надо советоваться
У меня подруга так живёт, недавно в гостях была, офигела от их общения между собой... Права голоса и выбора нет. Но она не жалуется, живут 10 лет
как только самостоятельно сел на горшок, сам взял ложку и научился одеваться, все он готов к приему решений.)))
Экстраверткам такие хамы обычно нравятся)))
Мужчина глава семьи и в конечном итоге он принимает решения. Но, он должен советоваться с женой и принимать во внимание интересы детей и других членов семьи если они есть. Если муж принимает решения не учитывая мнения всех остальных то, скорее всего это приведет к проблемам и недовольству.
если женщина понимает, что все его решения верны это здорово! но советоваться все же правельней было бы, все таки если любишь думаешь не только о себе, но и о жене.
У всех людей по разному.
Это от пола вовсе не зависит.
не знаю... еще хуже, когда мужчина вообще не принимает участия в семейных делах, только в еде принимает решения.. честно, это раздражает
Если мужчина решает всё сам, то почему женщина живёт с ним?