Живу без бабы уже год. Вчера взял у товарища надувную лодку, детей, заехал в верх по течению реки на 8км и вплавь спутились вниз, через весь город под мостом, мило речпортов с теплоходами, островов, пляжей с людьми.
Думал. я один считаю, что была бы баба, отравила бы своим присутствием всё мероприятие. спросил у детей, хотели бы ли они, чтобы мама была, дети замотали головами, мол, была бы мама, она бы своим ворчанием, командованием и недовольством превратила такое приятное мероприятие в измывательство. Причём, под самым благовидным предлогом, она мол, мать, она "переживает".
Поесть приготовить и постирать в машинке автомат и свои и детские вещи я вполне в состоянии. Так же, как и подмести раз в неделю, при этом, мне ни кто не тошнит в душу про тяжесть и неблагодарность домашнего труда.
Свадьба, венчание, брак
Для чего нужна женщина в семье?
не все такие самостоятельные как вы. КОму-то нужно и под тёплый бочок завалиться, и чтоб прийти --а ужин хотя бы есть, разогреть и то не все могут, нужно рюмашки подать, хлеб нарезать, ложку в руку засунуть, не каждый мужчина хочет даже заниматься всей этой рутинной тупой работой, кто-то как вы легко себя чувствует в жизни без соратника, а у кого-то на подкорку записано--нужен кто-то рядом, неправильно жить бобылем, или дети должны расти в семье. ВСе же подпитаны разными установками. И конечно единение должно быть в семье. Фраза не сошлись характерами при всей банальности--правдива. ВАжно сойтись характерами. И если байдарки не её. она боится их, надо (если надо) найти себе экстрималку, с активной жизненной позицией, кто не боится, кто не будет гундеть постоянно, такие тоже есть
читаю.." Живу без бабы уже год. Вчера взял у товарища надувную..." думала куклу, а тут лодку:)) тюю:)) да ладно вам, просто в семье есть хороший полицейский, а есть плохой, женщины чаще плохие, потому что как квочки обо всём заботятся, это же хорошо, да надоедают, согласна с вами, но мы и сами себе надоедаем, вот уехали с детьми, хоть мамке дали отдохнуть от всех забот:))
У тебя другая ситуация... ты внЕ семьи, так скажем... ну коль вы разбежались, дети с мамой..) посидишь изо дня в день до ночи, после работы, за уроками, проверяя устные, скажем, полноценно воспитывая, с наказаниями и прочим... и вот уже тЫ плохой полицейский, ибо мама не так уж сильно и ответственна, как некие отцы, и всегда вставит своё,якобы доброе, заступническое слово милого полицейского... что не правильно..) у детей должны быть Оба родителя, но они должны быть как единое целое, а не каждый сам по себе..)
Дело в том, что у тебя ебанутая баба была. Правильные бабы только дополняют мужа, поддерживают его авторитет в семье. Командовать им не положено по статусу и они это понимают.
посуду помыть, если посудомоечная машина сломалась
Детей тоже у товарища взял?
Когда мы с мужем сравнили нашу жизнь до рака оказалось что жили мы почти одинаково. Гуляли, делали что хотели и имели массу свободного времени. И ни ему ни мне нахрен никто не был нужен. Реальные сложности начались с появлением детей. Хотя потаскать их раз в недельку на прогулки это одно, а каждый день ними заниматься это совсем другое, конечно) Наш папа "ни асилил" мои обязанности предпочитает лучше на работе поработать. Я тоже предпочитаю, но увы свалить на работу не могу от домашних обязанностей.
Shakizada** [Id179591090]
Прошу прощения, я не понял, кто из вас заболел раком?
Женщина от природы ведомая и помощница, вносящая комфорт и уют в отношения, которая тянется к доминирующему мужчине, ставящий ей условие, что ее инстинкты будут успокаиваться.
..
Женой может стать только девственница с воспитанием отца .
...
..
...
Вышел из тени?
Ну ну)))
Дети мальчики?
Ну ну)))
Дети мальчики?
Shakizada** [Id179591090]
А ты в тени предпочитаешь остаться? Ну-ну)))
А хорошо с папой в такой поход сплавать. Мы тоже с папой и собакой в походы ходили.
А на машинке автомате (бельё, которое в ней можно стирать) кто хочешь постирается, чего уж там.)))
а я всегда когда хорошо, что-то интересное вижу в каком-то городе, думаю вот бы муж рядом был!
Shakizada** [Id179591090]
"был бы муж рядом, вот бы я ему по мозгам то поелозила, мало не показалось бы:)))" Правильно?
А может ты сам из тех двух?
Тогда нафига нам твоя заднеприводная пропаганда?
Шоркайтесь втихомолку.
Shakizada** [Id179591090]
Меня всегда интересовало, почему всякие извращенцы и дегенераты пытаясь разлядеть в других людях склонность к извращениям и дегенератизму, считают себя неимоверно "проницательными".
При этом делают дальше свои выводы и дают советы что кому делать, когда ни кто не спрашивает.
Без женщины детей бы не было, вспомните об этом. Без женщины не было бы семьи и человечество не существовало бы.
Shakizada** [Id179591090]
Ну, детей родила и давай, До свидания:))
а до детей нельязы было озвоить свои увлечения как катание вплавь по 8 км))) 0 каждый год тонут и погибают эти рыбаки долбанные суицидники
Для уюта
Спроси себя, а лично для тебя нужна ли тебе была мама в твоем детстве? Все понимают что конечно мама это в детстве самый важный самый лучший человек.