Свадьба, венчание, брак

Зимой расписались, летом развод. Представляете?

Поздравляю
Оля Шевченко
Лучший ответ
Мне пофиг.
нормалёк, нет потеряного времени и истрёпаных нервов
Это ещё вы долго продержались)))
А че так.... летом жарко
Не вы одни такие, сейчас еще некоторые родители кредит берут на свадьбу, выплачивают, а дети уже разводятся. На фиг было жениться? Ну пожили пару лет хотя бы без регистрации.
Ольга Потапова
Детский сад штаны на лямках)
Гулдаурен Бек
Не выдержали "притирки" которую проходят все кто начинает жить вместе. НУ.... видимо любовью и не пахло.
Aksana Shirvanova
не поддерживаю таких. зачем было расписываться, если при первой проблеме сразу разводится бегут.
Альбина Холод
Моя знакомая подала на развод после первой брачной ночи. Так и не знаю, в чем было дело....
Марина Шибаева
Молодцы что детей не родили.
Самое фиговое - если у вас или у родоков остался ещё и кредит за свадьбу ...
Лиза Гаврушева
вполне
Usagi Tsukino
Даже не представляю! ;)
В конце прошлого лета была свадьба в эльфийском стиле. Сейчас развелись.
у меня наоборот было
в июле свадьба, в январе развод
Браком и разводом хорошие дела не назовут . Официальный брак - это не регистрация отношении перед обществом, перед женой или детьми .Это узаконенный грабеж и способ сделать из мужчины раба перед женщиной и перед матриархальным государством. ЗАГС, женитьба, штамп- это алений шаг, капкан против мужчин, порабощение мужчин . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие детей в 99,99% , отжатие квартиры под предлогом детям в 99%, Алиментное рабство в 99% где платит мужчина  . Форма изъятия имущества у законного владельца .
Что представить? Что люди могут ошибиться?
Ольга Зыкина
Хоть на свадьбе на лимузине показались, уже что то, а стиралку пусть забирает
правильно сделали. А то тетплю идиота 47 год. Соседу 9 дней как умер мой пошёл сам на свои деньги напился. и хамит мне.
Бритни Спирс, когда первый раз выходила на след. же день развелась))) Так что у тебя еще огого срок)))
бывает не смертельно
А че без свадьбы трахаться религия не позволяет?
представляю, и даже знаю одну такую пару. Зимой, в январе отметили такую пышную свадьбу, а в августе, начались размолвки, не прошло и года.
Всяко бывает
Фигово.
Nota Vecennay
Конечно представляем) много примеров таких сейчас. Наверняка до свадьбы расходились уже и заново сходились? Либо разногласий много было?
Капец...
Хреново
Natalia Maznic