Свадьба, венчание, брак

Разве вы ни когда не сталкивались, что помогая от души, а вас этот человек тихо оказывается ненавидит?

Причина кроется в том, что он считает вашу помощь типа вы высокомерный и как бы кидаете ему кость и подачку, чувствуя себя по статусу выше. Ну не бред?
Ира Дынькина
Сплошь и рядом. Сотрудница заняла денег и не собиралась отдавать, потому что ей сложно, а у меня не последние... я ж машину продала, могла б и вообще долг простить по ее мнению. Пришлось припугнуть, что всем расскажу знакомым. Подарила подарок золовке на Новый год, та в декрете была, набрала ей всего от души (сама еще работала тогда), а мне: "Нам жрать нечего, лучше б деньгами дала". Подругу с квартиры выгнали за неплатежеспособность, попросилась на 2 недели, обещала все расходы пополам и коммуналку... еле выгнала в третий месяц. Жила, ела, пила, валялась на диване сутками пока я на работе... обещала что потом сочтемся, как выйдет на работу) Ну и сами понимаете. Я - мерзкая богатая сучка, которая выгнала в холод на улицу в жаркий августовский день и благодарить меня не за что. Ну и ситуаций по жизни таких много было...
Оля Черных
Лучший ответ
Случается такое. Наблюдала не раз.
есть такая мыслишка, но гоню её прочь, ибо делаешь от души и надеешься на то что тебя не рассматривают как кошелек, а как человека, но всё говорит об обратном....
Марина Чащина
Сталкивалась.
Разрешила семье бесплатно пожить в своей свободной квартире, а они давились завистью и злобой, что у меня две квартиры, а у них ни одной.
Такого не встречала. Люди обычно благодарят
Enejan Yagmurova
Нет вроде. Мне б самой кто помог, поэтому возможность помогать бывает редко. И не было, чтоб ненавидели.
Сталкивалась и не раз, для баб это вообще обычное дело. Мужчины в этом плане более адекватны в общении. Хотя и среди них встречаются на всю голову "тёплые".
Наоборот. Я и есть тот несчастный, кому лезли помогать непрошенные надоеды.
Помогайте тем, кто об этом просит, а?
**
**yana **
Как я уже писала в одном вашем вопросе, сталкивалась. И вот теперь понимаю, что значит « любовь и дружба любит равных».
Божечки, не, пока не случалось
Акима Тураева
Кто это вас так?))
Ксюня ))))