Свадьба, венчание, брак

Счастье любит тишину? Если у тебя все ок, надо ли шифроваться, чтоб не сглазили?))

не шифроваться а просто не афишировать/ у меня знакомая живет в достатке и путешествуют постоянно но фотки она выкладывает только с красивыми цветами зданиями животными/
хотя муж красавец и две лапочки дочки)
Дана Серикбаева
Лучший ответ
хвастаться не надо. а шифроваться глупо. скрывать надо что-то плохое, а не хорошее
Лидия Федотова
Ну не знаю... наверное надо ходить и ныть, что всё плохо?).... Бред какой-то.... я всегда делюсь с друзьями и близкими хорошими новостями и радостью...
Ирина Дьяк
Ну, может совсем уж шифроваться и не получиться, но вот поменьше о нем рассказывать, хвалиться это будет правильно.
Даша Сурай
Обязательно, а то уведут )))
Татьяна Фалева
Алия Мамырбаева это из невероятного)
Нет... счастье любит ОР.... чисто моё мнение, ибо вы-люди, живёте через задницу..) когда я счастлив, то кричу... когда нет-тишина..) как пример... когда наши побеждали (футбол) - телефон разрывалси... как проиграли - тишина... люди-бараны... если праздник-всЕ тут, даже кого не ждёшь... если грусть, тоска, боль-куй кто рядом окажется... смешно... но в этом и Есть ваша людская, земнАя жизнь, паскудная..) ещё там в бога какого-то веруют... типа добрые и добро несут... тьфу, млин, через жОпу всё у людей..)
Екатерина Жарова просто тебе такие попадаются
Глупости. То. о чем говорим увеличивается в размерах
Ирина Руснак
Шифроваться не нужно, но и кричать об этом, публиковать не сметное количество фото в сетях вашей Счастливой жизни, не следует.
Kristina Osipova
Чтобы не сглазили не шифроваться надо, а ходить в Храм по воскресеньям, молиться каждое утро и вечер, соблюдать Посты, исповедоваться и причащаться в Посты. Т. е. быть в ограде Церкви и значит под защитой Бога.
я глазливая
от моего глаза это не спасет
Оля Василькова
Шифроваться спецом, конечно, не надо, но и на показ выставлять своё благополучие не стоит. Люди и так видят кто есть кто, а лишняя зависть не нужна.
Не хвалиться просто
Обязательно надо шифроваться. И лучше вообще ничего не рассказывать- ни хорошего, ни плохого.
- Как дела?
- Нормально вроде.
Марина Ефимова
щястя-одиночество
Саният Азаева
можно не шифроваться, просто не нужно об этом кричать и хвастаться)
Шифроваться не получится, всё равно увидят, но хвастать и бравировать не надо.
Анна Кабицкая