Свадьба, венчание, брак
А можно ли, говоря о своем счастье - сглазить его самой ?
Нас все родственники и друзья считали прекрасной парой, но вот в последнее время, все начинает как то исходить совсем на нет...Муж стал срываться на выпивке, прогуливать работу, не ночивать. А потом придет извиниться и вроде прощаю ...Живем хорошо, потом бац и опять все снова . У каждого я думаю человека есть свой предел , и в конце концов я уже не понимаю счастливы ли мы ! Это произходило раньше , но сейчас все чаще и чаще...И друзья меня наверно уже не понимают, то нам хорошо, то все идет к разводу...
Просто нужно в подходящий момент.... по доброму спросить: Саша, что у нас не так? (к примеру)
Видно что ваш муж -мается.... время от времени.... что-то в его голове-недаёт ему покоя.... что-то не так.... (как мне показалось)
Недосказанное вовремя-это частые причины разлада
Айгерим Нургалиева
Я начинаю с ним говорить, после всего , а он говорит, что разумом понимает, что этого делать нельзя, что поругаемся, а остановиться говорит не могу. Я уже и ругаться пробовала, и спокойно говорила, и если говорю у тебя кто то есть, скажи , не делай из меня дуру. Я не истеричка, разговор упирается в тупик, молчит и все (кроме слов-что этого делать нельзя, что поругаемся, а остановиться не могу)...Я и не знаю что делать, ребенок ведь, но и терпеть уже всего не хочется...Он ведь даже на разговор та не особо идет ...Тут наверно любовница появилась....
нет сглазить нельзя, но над отношениями надо работать, что то у вас не так идет
самой нет...
По Вере Вашей воздастся Вам! А ты не верь.... -как говорил Серафим Саровский. Сходи в Храм поговори с Батюшкой, моя хорошая знакомая отмолила семейное счастье, когда муж увлекся другой ( почти 3 года гулял) и собирался разводиться. , а сейчас живут душа в душу, как он сказал и сам не понимает как все произошло....
Айгерим Нургалиева
Так вот когда я вызываю его на разговор , он опускает глаза и сам себя крестирит, говорит, что разумом я понимаю , что так нельзя , что поругаемся, а остановиться не могу и все у него не сростается, где был , с кем был....Наверно вы правы , надо сходить , поговорить...
Катюша Консультант По Красоте Мэри Кэй
И не тяните, чем дальше, тем больше искушение....
Лучше не нужно прилюдно постоянно говорить как у меня все хорошо, какой муж замечательный, ласковый, заботливый, как он меня любит и я в нем души не чаю! Вы знали и он знал, что вы были счастливы! Вы же понимаете. что найдется такой человек в вашем окружении ( а то и не один) , который позавидует черной завистью. Будет злобствовать почему же у вас хорошо, а у него, ну очень, не так.... Не порядок! - решит он. И естественно у вас начнется всякая гадость. Свое счастье нужно охранять, беречь от посторонних глаз. То что люди видят со стороны-пускай! , а вот рассказывать нужно как можно меньше!
разберитесь в себе
Будешь думать об этом - будешь только нервы себе портить. Если это нужно - говори. Другой вопрос, если у кого-то от этого может появиться зависть.. .
P.S. - честно говоря, отвечал на текст написанный оранжевым шрифтом. А то, что приписано черным.. . -не вижу взаимосвязи. Боишься, что уже сглазила? Не там ищешь...
Что касается самого вопроса: то лучше вам не зацикливаться на результате. Я о том, что когда вы добиваетесь счастья, например с любимым мужчиной, то нельзя эмоционально зависеть от результата, получилось или нет. Иначе высшие силы, Бог, судьба (называйте как удобно) сделают все, чтобы вы освободились от своей "зависимости".
А что на счет вашего мужа: он вас любит. Просто, как это ни банально, ищите причину и, естественно, решение проблемы в себе. Ваша половинка старается от чего-то бежать, вероятно. Подумайте, ведь, все, что нас окружает - это проекция всех наших страхов, желаний, достижений, принципов. Ситуация достаточно расплывчата, но, возможно, есть у вас какое-то желание убежать, спрятаться от человека, ситуации в настоящем или прошлом.
Правда, все выше написанное имеет смысл, если за вашим мужем не наблюдались ранее выпивка, прогулы и т. д.
Айгерим Нургалиева
Большое спасибо за понимание и ответ .