Свадьба, венчание, брак
Если женщина была 3 и более раз замужем, что можно о ней сказать?
неисправимая оптимистка))
пользуется спросом
молодец!
либо неудачница, которой вечно не прет и она каждый раз хватается за новую возможность и это вошло в привычку
либо больная...
Опытная женщина, в постоянном поиске..))
решительная. Одного бросила, другим заменила.
и что с того? я в третий раз замужем, некоторые и один раз не могут выйти
Женщина в поиске.
Честная давалка
Оксана Полякова (Казеева)
Дя, интересное определение! У вас был только один мужчина в жизни? Вы только одному давали, раз так храбро обзываете других?
Виктория Матюнина
неприлично так высказываться девушке, тем более которая призналась в своем счастливом браке...или ваше счастье дает возможность только язвить над остальными?
Оптимистка 8)
Ну и что? Не сошлись люди, что же всю жизнь друг другу глотки грызть? Я два раза замужем была. Ну не получилось, ну не рассмотрели друг друга. Обе стороны виноваты, что уж тут на кого-то одного вину сваливать?
И я не собираюсь оставшуюся жизнь в одиночестве проводить!
ей с мужьями не везет)))))))
я думаю было бы интереснее послушать мнение мужчин, ибо отношение к ним в данном случае другое)) )
в жизни всякое бывает и случается - может она просто не серьезно к браку относится и идет когда зовут, может ошибается, но в любом случае честь и хвала такой женщине за одно только количество официальных проб)))) . Некоторым сложно претендента хоть на одну свадьбу, да что там - в гражданском браке не везет).
А если ни разу не была замужем, а мужчин было не сосчитать.... Может она каждый раз после этого выходит замуж.
1 раз - всякое может быть.. . 2раз - как в первый раз, но стоит призадуматься.. . 3 раз - не сомневайся БУДЕТ И 5, КОГО ОНА ПРЕДАСТ...
ну я уже в 4-ом браке... и что?))))) что плохого обо мне можно сказать по этому поводу? По этому поводу ПЛОХОЕ говорят те, кто до зубовного скрежета завидует...)))))
Лариса Михайлова
Совершенно с вами согласна! Какая разница сколько раз была замужем? Как будто многие женщины только с одним всю жизнь живут!
Сама была два раза замужем. Что делать, если не везло? Сидеть одной оставшуюся жизнь?
Инна Ковальчук
почему вы сразу ждете плохого?))
сказали бы как есть о себе и все - здесь интересны просто мнения)
Пользуется спросом
Вошла во вкус.
Ей просто не встретился достойный ее мужчина и она в поиске.
сколько хочет столько и выходит! это ее личное дело! но если ЕЕ бросают-значит она неудачница!
Инна Ковальчук
а если всех она бросает - кто она тогда?
Молодец !!!
Ищет принца на белом коне )))
Ей есть, ЧТО сравнивать
это не предел...
Наверное она не встретила ещё своего мужчину, который бы поставил жирную точку...)))
просто не встретился тот мужчина за которым как закаменной стеной! я 2 раза была за мужем, сей час ищу достойного мужчину, а не тряпку.. . Удачи!
Ну не везет же? Молодец!!!
Y solidaren s pervim otvetom,luthe ne skajeh
Лариса Михайлова
Агнгел, Вы - просто ангел! У Вас за всю жизнь только одна женщина была? И вы кроме неё ни-ни? Если это не так - то вы чтоли, бесчестный давальщик? А? ;-))) Или бесчестный е....льщик?
Зная только этот факт, О НЕЙ мы ничего ещё сказать не можем!
Находится в поиске!!!!
Просто ей не везло!
и наверное все три раза удачно=D
ну а если серьезна то мы можем о ней анекдоты сочинять)
не везёт
Надо знать кто от кого уходил. Мужик открывается после свадьбы, может мужья непутевые оказались, вот она от них и уходила! Переделывать себя не все мужики позволяют, а некоторых и не хочется все равно бесполезно. А если всегда от нее уходили, то опять же причина может быть в обоих супругах.
В наше время это не новость. Люди сходятся и расходятся.
А ей просто не везет с противоположным полом.
Что эта женщина не нашла своего мужика, который бы держал её в своих крепких руках.
и не надо думать плохо, ведь иногда мы думаем, что этот человек тот кто нам нужен. А он полное г,,,, о, просто хорошо замаскировался. Да и ообще все мы люди и можем ошибаться!!!