Свадьба, венчание, брак

Если до 30 не женился то и не стоит? Согласны ли вы с этим?

Мне через месяц будет 30, для себя решил если до 30 не женюсь то и оставлю эту затею, бывает же такое что человек не создан для семьи, буду путешествовать заниматься хобби и работой, а что отличный способ занять себя, как вы думаете? Если тотально не везет
Мудрое решение..
Не женись, козленочком станешь...
Катя Антипова
Лучший ответ
Абсолютно !
Может встретишь ту самую зачем такие рамки ставить
Bogdanka Rushchak
А в 40 будешь кусать локти от одиночества и никомуненужности . Ищи .
Анастасия Паршуткина Смотрел фильм Достучаться до небес или Пока не сыграл в ящик - у меня друг такой же идейный холостяк и можно с ним клево тусить :D
это ваше дело каждый сам хозяин своей судьбы
Ира Чуйко
Зачем вообще женится? Штамп в паспорте как то меняет жизнь?
ИМХО Навязаный обычай в котором никакого смысла ( Только половину имущества можно просрать в ходе развода )
Anastasia Arhipova
Анастасия Паршуткина Ну вроде все женятся)))) семьи разводы дети считается нормой) а мне воть чего то этого всего не хочется) хочется одну и на всю жизнь но к сожалению такой не будет) были но больше не будет) а с кем попало с РСП например сходится не хочу.
Мужчине, в 30 в самый раз, при условии что уже получил образование, имеет стабильный заработок, крышу над головой (не родительский дом), ну и если уже морально готов к созданию семьи.
Не загоняй себя в клетку сроков, живи для себя, развивайся, получай удовольствие, а там как Бог даст.
Всегда стоит задуматься стоит ли себя связывать узами брака, а если и стоит, то эти ребята готовы в этом помочь i-svadba.ru
вообще не стоит...
Сейчас. Именно сейчас. Таких как ты. Прям один в один. Сотни тысяч. Им не то чтобы не везет всем. Их все устраивает. Их устраивает дрочить, так как это не стало стыдно. Их устраивает быть жмотом, т. к. это не стало стыдно. Их все устраивает, т. к. все стало это в порядке вещей. Это уже мода, стиль такой. Игра такая. Новая и еще совсем не изученная. Да и тормаза все стали, тупые. Им только в такую игру и получается играть, в любом случае гейм овер настанет