Свадьба, венчание, брак
Что посоветуете? Я в отчаянии
мы с моей подругой дружим, вернее дружили со школы. Сначала все было здорово, вместе гуляли, ходили по клубам и т.д. Никогда не думала, что она может так подосрать... У меня есть любимый мужчина, и мы с ним встречаемся недавно,и он не все знает пока про меня. Дело в том , что у меня был неудачный брак и есть ребенок, про которого я не хотела сначала ему говорить, так как родила очень рано и боялась, что он со мной не останется по этой причине. Я собиралась ему сама сказать, но потом. Эта подруга приперлась пьяная (она пьет из-за того, что у нее не ладится с парнем, он ей изменяет,пьет,бьет). И она сказала моему парню , что я была проституткой раньше (хотя это полная лажа) и нагуляла ребенка ,а потом типа вышла замуж фиктивно совершенно не за отца ребенка,а чтоб прикрыть позор и теперь он (мой парень) на меня обиделся не звонит длительное время и считает, что я его обманула...
Подруге морду набить. А вам нужно с ним встретиться и все рассказать. Любит-должен простить. Не унывайте!
1. все правильно. о себе нужно все сразу говорить, а не оттягивать до последнего... полуправда - это тоже неправда. объяснения "я хотела потом рассказать" - это гнилые отмазки, чтобы мужика не спугнуть.. .
2. подруга, конечно, мерзавка, но, тем вы, женщины и отличаетесь в отношении друг у другу (Что общего между М и Ж? и те, и другие ненавидят Ж)
3. в вопросах е6ли на стороне презумпция невиновности не действует. если ткунули пальцем и сказали, что шлюха - так и есть. потом не отмоешься... ибо дыма без огня не бывает. .
на будущее - нужно быть разборчивей в подругах.. . елси есть малейшее подозрение или сомнение в из порядочности - гнать взашей. мстительные они, сучки....
Он не считает. Это так и есть... И подруга у Вас странная....
Если ваш МЧ поверил ей, то гоните, прежде всего, в шею его и подругу следом. Это мало ли кто что про вас будет говорить, а он каждый раз будет устраивать "сцены у фонтана"? Нах такой нужен?
Во первых ---а в чем проблема? Здесь, на ответах . МНОГИЕ ЛЮДИ СЧИТАЮТ, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО в случае чего не делать аборты, а ЗАВОДИТЬ ВНЕБРАЧНЫХ ДЕТЕЙ!!.. ха-ха-ха Отсюда следует, ЕСЛИ ОБЩЕСТВО К ЭТОМУ БЛАГОСКЛОННО, то --это ВАШ ПАРЕНЬ --плохой !!так как РАССЕРДИЛСЯ ИЗ-ЗА ТАКОЙ МЕЛОЧИ!!!. А второе------странные у вас друзья ---" ПЬЮТ, БЬЮТ", на фига вам такие подруги --НЕБЛАГОПОЛУЧНЫЕ????
А ты знаешь.. . Первым делом пошли ты эту подругу куда подальше раз и навсегда. А мужик сам разберется. как ему дальше быть. А не разберется - тоже слава Богу. Значит не твой. Меньше разочарований в будущем. Сама нос не вешай. не рыдай. Жизнь все по местам расставит. А у тебя главным должен быть детеныш. Удачи тебе. И любви!
Офигеть. Гоните такую "подругу" вон!!!! А с молодым человеком поговорите и обьясните, что она просто вам завидует.
Ну и подруга у вас, сама по уши в.., да и дай другим накакаю, подальше от таких подруг надо держаться!! А своему м. ч. обьясните все как есть, умный и любящий поймет и простит, а если нет, то что тут поделаешь. Удачи вам, а "подругу" вон из вашей жизни!
Все подруги зависливые суки. (почти все)
Подруга столько наговорила... значит она сама о вас так думает.. . Это не подруга. Вычеркните ее из своей жизни.. . А с мужчиной нужно поговорить еще раз, или написать ему письмо... попытаться хотя бы. Но не навязываться, ждать. А дальше от него зависит...
Плохо, раз подруге какой-то поверил, а не Вам.. . Любит-вернется! Не трогайте его какое-то время, пусть все поуляжется, потом встретьтесь и поговорите спокойно, все ему обьясните. Удачи!
думаю, он дурак раз послушал какую -то дуру, а не вас, ведь вы его девушка, и в первую очередь ему нужно поговорить с вами, а не считать что обманули! считаю что настоящий мужчина, в первую очередь спросит и поговорит с вами, аво-вторых, это было до него, и его это не дожно волновать, если любит, по крайне мере мой муж думаю так сделала! тут два выхода, либо он вас не любит раз при первых трудностях сбежал и бросил, либо должен вас выслушать если любит, а раз не выслушивает и не разговаривает . то точно не любит! попробуйте поговорить, не захочет оставьте это гиблое дело, он сам поймет через время свою ошибку и позвонит, опять же если только вы ему дороги!
Все таки нужно, чтобы он Вас выслушал, попытайтесь наладить отношения. А с "подругой" естественно расстаться навсегда.
Надо было сказать про ребёнка. Дети - это счастье! И лишними они никогда не будут! Если любит, вернётся.
если парень такой самовлюбленный то пусть думает как ему хочется! А подруга конечно очень плохо поступила!
если есть ребёнок-всегда нужно говорить об этом сразу, потом это сделать всё труднее и труднее, и обязательно будет расцениваться как обман! да и самой проще.... скажешь сразу, пока ещё отношения не развились - либо примет либо нет! а если уже привяжешься к человеку, потом самой же будет гораздо больнее, если он не примет известие о наличии ребёнка и уйдёт !!
я думаю тут есть и ваша ошибка: надо было сразу сказать что имеее ребнка.. ничего в этом страшного нет. А то что наговорила про вас подруга.. это оскорбительно.. и теперь из-за того, что Вы не рассказали сами о том что имеете ребёнка-он больше на данный момент верит подруге. если Вы ему откровенно всё раскажите-и он Вас любит - то поймёт что это была глупость подруги. если не любит-то будет верить слухам про Вас и нет смсла тогда держать такого мужчину рядом. Вам урок на будущее- что лучше такие вещи не скрывать
Расскажи все как было о прошлом. Если любит-захочет выслушать и поймет тебя. Если не захочет выслушать и понять-пусть не понимает. Ни в коем случае не оправдывайся, потому что если поженитесь -будешь всегда оправдываться перед ним и привыкнешь к этому. А сподругой больше не дружи, будешь дружить-еще тысячу раз предаст. Да и вообще, старайся, чтобы подруги близкие были подальше от тебя и от твоего мужчины.