Свадьба, венчание, брак

Жена играет в партизан..не рассказывает-на что потратила деньги..какие пытки применить? Я в отчаянии..

показать фотографии из ювелирного с намеком
Татьяна Волошина
Лучший ответ
Только не грози отдать взводу пьяных эсэсовцев!
если сумма приличная, то надо поговорить .что это за жена, которая не слушает своего мужа
Ну, раз у вас с ней такие ролевые игры... тогда сыграй с ней в Зою Космодемьянскую....
Анастасия Рагозина Добрый ты, однако...
Привет!
Скажешь честно, на что потратила - куплю тебе цепочку золотую.. . )
Забери у неё все деньги.
Ночью спрячь всю косметику и бельё - быстро утром расколется.
Ирина Федорова
Самая страшная пытка в вашем случае, раз 5 в день требовать еду и пару недель не веслить её ночью, сразу расколется, таких пыток не выдержит никто.
Притаитесь немного - возможно, она просто готовит Вам сюрприз.
Только равнодушным отношением к этой трате. Скажите, что вам всё равно на что она потратила, что вы здоровый и сильный, заработаете ещё.Через день-другой она сама всё расскажит. Если вы очень расстроитесь, не подавайте виду. Скажите, что в следующий раз, когда она решит что-то покупать пусть и вас возьмёт с собой.
Balshan )))(((
Может для Вас подарок купила!?
иголки под ногти
Может у неё избирательная амнезия? У меня вот часто в магазинах она приключается, сама страдаю)))
Людмила Ерж
А может она вам сюрприз готовит?
Когда она уснёт, покопайтесь в сумочке - там может чек остаться, в телефоне полазайте- номер, записанный как "маникюрша" должен навести вас на подозрения.. . Только не забывайте народную мудрость: Меньше знаешь, крпче спишь.
возможно, она боится вашей реакции. её тоже понять можно
А что вы ходите голодный, раздетый? Вы должны зарабатывать, а жена тратить. Мой муж ни когда не спрашивает "где деньги и куда потратила"
Ирина Вовк
медленно иголки под ногти втыкайте...
Не спрашивать ее на что потратила!!!! Может она потратила на сюрприз мужу!