Свадьба, венчание, брак

Если бы сейчас было принято выходить замуж с приданым... что в него входило бы?))) Дорого дня!))

Наталья Рыбак
квартиры, машины.. яхты.. самолеты.. счета в банках))))))))
Ира Кружальская
Лучший ответ
Наталья Рыбак всего так много))))
приветик дорогая)))
Раньше это было обязательно постельное бельё.
Самый шик-лоскутное одеяло.
Ну, а сейчас народ существенно опидорасился,
и ему подавай машины, квартиры...
Злата Скалозуб
сейчас лучше всего, если деньги входят в приданое. потому что самое интересное - это самим выбирать и приобретать всё для своей совместной жизни - мебель, бельё, посуду, текстиль и прочее. но если уже имеется квартира, дача, машина - это очень хорошо
дети
Думаю, что счета в банках.
А у нас и так принято)
Я бы и не пошла без него, это удобно и практично.
У сестры в приданное была квартира.
У золовки куча постельного, золота, мебель и дорогушам посуда.
У меня, не буду говорить, и так уже 6 лет тут одна дама мусолит мое платье свадебное.
Квартиры, машины.
квартира или машина. определенная сумма денег и вещи, украшения из драгоценных металлов.
Раиса Катаева
так и сейчас так принято
просто не все делают
мужчина, вернее, его семья дает жилье - квартиру или дом
а невеста и ее семья - обстановку в квартиру, посуду, белье, мебель, прочее

раньше просто это все шилось и изготавливалось собственноручно - комплекты белья, штор, подушки, матрасы, одеяла, покрывала, дорожки, ковры, посуда
и задолго до свадьбы
а сейчас просто покупается на рынке или в магазине

последними с приданым выходили замуж обе бабушки, это пятидесятые года
после них никакого приданого не требовалось
но и женихи уже не строили дом до свадьбы

с тех пор молодожены скитаются по съемным квартирам, и живут на том, что купили в последнюю зарплату
Как и раньше! Жена идет в дом к мужу со всем инвентарем: постельное, посуда, шторы, ковры..
Natalia Brel (Краузе)
Золотые прииски - очень хорошо.
Да эта мода и в наши дни действует)
По сей день на свадьбу молодым родители закупают: Посуду, постельное белье, бытовую технику.
По возможности квартирки дарят.
Просто сейчас больше деньгами все...

С рождением малыша, родители (нормальные) задумываются о жилье для будущего ребенка.
Мебель. Почему нет! Особенно дизайнерская, такая мебель будет по наследству передаваться, круто же (https://mhliving.ru)