Свадьба, венчание, брак

Отупела, ожирела, сидеть дома и заниматся рабским трудном

по хозяйству, сил нет сбежать из дома на работу чтобы там отдохнуть. Какие лекарства принять от депрессии.
Хорошо когда работа отдых..
А когда рабский труд дома сочетается с рабским трудом на работе... вот где беда)
Наталья Полыгина
Лучший ответ
Щитовидную железу проверить и сахар. Если дети садиковые, то по понедельникам давать себе выспаться, и раз в неделю с Ляськой кофейку попить!

https://www.youtube.com/watch?v=yhvFdE7AQtM
не от них а с ними в поход в гости во что то интересное ..терпения преврати это в достоинство -ты растишь человека и не одного... ты идеал ...человечеству нужен твой труд ТЕРПЕНИЯ ВАМ !!!
может нужно ударить кулаком по столу
смотря что у Вас рабский труд, ало ли - добываете нефть, одновременно выпасая стадо коров, овец, воду из колодца, руками стираете у ручья, вышивая одежду из ржаных колосков при свече свечи?
что у вас там за хозяйство, коровы, поросята что ли, огороды? какой рабский труд? или вы называете готовить еду, рабским трудом или белье постирать в стиралке..
Жанна Смирнова
развод такое лекарство есть
Прима Плюс
Юлия Житова Ах, если бы... Кучу детей куда девать? Не надо было рожать - не ответ, уже свершилось, уже есть... И чё, блин, делать
может вам удобно быть жертвой. Нет? ищите варианты. можно поддерживать себя в форме, для этого не нужно никаких средств, дети это не постояльцы, которых нужно обслуживать: в семье у всех есть обязанности и подрастая дети делают то, что могут по дому и помогают старшим, если попросили.
Ольга Печенина
Ваша куча детей ведь может помогать вам по хозяйству.
Жанат Айтпаева
давление мерили? сахар? А то посоветуют Вам женьшень какой нибудь, а у Вас давление шандарахнет. А пульс у Вас какой? Депрессия это редко бывает депрессия, обычно идет соматическое что нибудь, и на его фоне начинается якобы "депрессия". Печень? Поджелудочная?
Александра Тк
а в садик пора?
Лариса Некрасова В садик все ходят что усложняет жизнь так как в разные сады ходят.
Асем Тореханова обычная болтовня нерожавшей девушки
куча детей это сколько?
я дома всегда счастлива, даже когда не было компа, теперь
и подавно-фильмы, видеоуроки, музыка, любая информация,
лекции, форумы... именно дома я и развиваюсь, благодаря интернету,
о каком отупении речь? На работе делаешь одно и то же (я работаю
в бухгалтерской программе). И худеть дома легче, можно номально,
уютно есть домашние малокалорийные блюда, а на работе перекусываешь шоколадками и булочками. У вас что-то заболело-
можете дома прилечь. Так что не понимаю вас. Я этим летом,
практически инвалидом стала, работать приходилось при +30-35
град., кондиционеров у нас в бюро нет. Выжата как лимон, постоянно прыгает давление.
**
***аля*** *****
Ага, а на работе у тебя большой личный кабинет и куча свободного времени)
Лена Хлызова
у меня родственница повесилась
Если питаетесь правильно и вес растёт - сдайте анализы на гормоны (Тестостерон, эстроген, Т3/4.) Не нужно сидеть на диетах, в норме вес расти не должен, при правильном питании.