Свадьба, венчание, брак
А Вас мучили сомнения при вступлении в брак? Какие?
И сейчас мучают. Он каждый месяц зовет в ЗАГС, а я ему "нет"! Хотя на 4-м месяце. Менять уклад жизни на его - дома посидеть, а не на концерт или спектакль сходить. С подругами не собраться - только семейные сборища. Зарабатывает мало. Если не формиться как мать-одиночка, пособие будет меньше, а я в декрете только на полставки работать смогу. Пока остаемся в гражданском и меня это устраивает . Но это частный случай, а не закономерность
сомнения мучают всех. потому что в такой лотерее никто не хочет остаться в дураках.
Не мучили, некогда было об этом думать.
нет! уверенно на все 100, что это моё!
Да какие сомнения... хотелось белое платье.. да на машине покататься.... сомнения потом пришли...
Ещё как мучали! Подруги удивлялись, что я ничего не хочу и мне по фиг, как там свадьба будет устраиваться и т. д. , хотя была на 3 мес. беременности. Но вышла и жалею, что сделала, не мой человек оказался. Сейчас развелась и наконец-то прямо как гора с плеч!
Не слишкомли рано? Познакомились 9 месяцев назад, еслибы не плод любви может гуляли бы дальше, но муж подгонял, как ни странно!
ага... мучали=)). Попробовав раз, поймешь какие грабли для тебя приемлемы, а какие нет
Меня они до сиз пор мучают..: -))) Хотя живем уже 1,5 года вместе... Сначала мучают: а надо ли? А потом: не нао нверное было..: -))) Это у всех!
Неа, летела замуж, как на крыльях!:)))
Мучили... и сейчас мучают... .
Накануне росписи были сомнения, потом пришла подруга и сказала. что это просто нервы.... что у неё тоже так было, а когда я простнулась неа след день. то поняла. что правильно делаю, сомнений уже не было.
Нет, ни капельки! Я очень рада, что не ошиблась ) Проверенно временем - почти 10 лет вместе )
При вступлении - нет (была доверчивой и наивной и весь мир виделся через розовые очки) , а вот после вступления, мучали и мучают...
Меня нет, а вот после, когда уже в законном браке были - началось ))) Все-таки придерживаюсь того -если нет уверенности, то лучше на браться за это дело.. . ответственное оно.
Кстати, сейчас разведен. Выводы сделал :)
Сомнения возникают у женщины после 30 лет, а в 18 лет, поверьте сомнений быть не может! Люблю и все!