не попробуешь-не узнаешь
а представьте что это ваша судьба, а тут себе напридумываете и не выйдете замуж
тогда что?
у меня не было сомнений. мне нужно было что то изменить в своей жизни. и я вышла замуж
но у меня муж такой, что он все делает чтобы было легче мне с ним жить... .
хотя я не сахар
Свадьба, венчание, брак
Вихожу замуж, но меня мучают сомнения : тот ли это человек? Девушки, а у вас такие сомнения били? Сильно жизнь меняетса?
я выходила замуж по бааальшой всепоглощающей любви, так что сомнений не было никаких.
вы наверное просто волнуетесь перед свадьбой
естественно=это совершенно новая жизнь и вопрос справишься ли ты сама с ней а то ведь раньше мама все решала
нет не было ))
до свадьбы несколько лет жили вместе, так что время определится тот ли этот человек время было.. . может вам тоже стоит просто пожить вместе? хоть будете знать за кого замуж идете ;)
..
ну естественно после свадьбы ничего и не поменялось) ) .. ну только что кольцо на пальце )))))))
..
Если есть сомнения, лучше не выходить замуж, со временем эти сомнения найдут 100 % подтверждение .
Были.
Сильно.
В процессе сомнения полностью развеиваются - все оказывается намного лечше, чем ожидалось.
Не стоит все просчитывать и быть так скептично настроенной - все страшно, но не настолько)))).
Сильно.
если вы пребываете в розовых очках, то ваша жизнь сильно поменяется
сомнения такие были, 10 лет назад вышла замуж, выходя думала, тот ли, или нет,) не была уверенна, . сейчас могу сказать что он это моё, что мне нужно, нашим близнецам дочерям в воскрсение будет 9 лет, . и мы счастливы, и любим друг друга)))))) )
у мну сомнений не было!
я выходила по огромной любви, которую мы оба выстрадали. Ни йоты сомнений не было! И счастливы много лет
Сомнения не по поводу его.. . а именно воспоминания о своей "холостяцкой" жизни, поклонников... а тут стоп и все)))
жизнь меняется кардинально, и меня тоже посещали такие сомнения
Если сомневаешься - значит, не твой человек.
Меня тоже мучали сомнения, за месяц до свадьбы расстались и не напрасно.
сомневалась. в итоге развелась через год и 2 месяца)) ) через 2 года встретила человека и перед свадьбой нииикаких сомнений не было)) ) живем и счастливы
У меня свадьба была 30 января!
За 2 с половиной месяца муж еще больше стал меня любить, холить и лелеять!
Я даже не думала, что он может быть ТАКИМ!
Он говорит: МОЁ! И все тут!
Я и вам желаю счастья и удачи в семейной жизни!
Он говорит: МОЁ! И все тут!
представь его в роли отца будущих детей. не стрёмно? тогда впреред!!
я тоже сомневалась, перед свадьбой еще с другими на свидания ходила, и через полчаса общения с ними в очередной раз убеждалась, что лучшего не найти.
Сомневались наши мамы, сомневались наши папы.... Это жизнь.
Меняется, тут замуж выходишь, вроде человек тот, а через несколько лет думаешь, а тот ли это человек?
Меня такие сомнения не мучили, я о таком мечтала и встретила. Но семейная жизнь, это каждодневный труд, и умением жертвовать собой. Сначала свободным временем, своими желаниями (например полежать посмотреть ТВ, а тут быт со всех сторон) , фигурой (рождение детей и плотные обеды и ужины в кругу семьи) и нервами тоже. Во общем, главное чтобы это тот был человек, с которым хотелось до конца ваших дней.
Правда женихи всегда такие душки, а мужья.... дают вам прикурить....)))))) но такова жизнь
до сих пор думаю а за того я замуж вышла???)) ) Это у многих такое перед свадьбой бывает!
да все будет хорошо, уверенна
На личном опыте. Всех кого я знал из знакомых девушек - развелись, полагая, что когда-то муж изменится. Так что разберись в себе - сможешь ли ты с этими минусами прожить всю жизнь?
ЗНАЙ - как ни крути - мужики не меняются. Их ничем не исправишь.
Когда есть чувства Когда дышать не можешь без него-тогда сомнениям и места не остается А если есть сомнения-то надо ли замуж то? Замуж-это ведь не репетиция....