Свадьба, венчание, брак
Собираюсь за парня замуж...как думаете, если его отец жене изменяет, сын такой же будет? Вся в сомнениях...переживаю..
Виктория, я за вас рада, выходить замуж за любимого человека и быть рядом с ним это большая радость. Выходя замуж вы сами строити свою семью, и все в ваших руках, как вы захотите так все и будет. А генетика здесь непричем, это мы прсто сваливаем причину наших неудачь на неё. Самое главное нужно взять все в свои руки и не кого не обвитять и не кого не слушать . Можно мужчину ( прекрасного, интелигентного и умного) загнать в такие рамки, что он будет полной противоположности этому человеку. Самое главное чтобы вы его любили и ценили и ХОТЕЛИ быть с ним. Удачи вам.
Олька Самойлович
Спасибо за такие теплые слова, а то здесь почему то много людей так негативно настроенных....
люди непроизвольно копируют модель семьи, в которой выросли. так что если в семье так, то скорее всего к этому всё придет в результате
не уверен - не обгоняй.
с такими мыслями в загс лучше не соваться
Ну что ж так все усложнять? Все гораздо проще. Сомневаетесь - не выходите! Выходите - не сомневайтесь.
Олька Самойлович
Исходя из опыта знакомых могу сказать, что все девушки сомневаются в том или ином выходя замуж, ровно также как и парни! Это шаг на всю жизнь....не шутка....
вовсе необязательно...
фигней тока не занимайтесь.. . зачем с такими мыслями выходить замуж? Вы уже подсознательно себя готовите к плохому..
Олька Самойлович
это генетически не передается. но вы приготовьтесь. всем изменяют, просто не все это знают
Дело тут не в наследственности.
Просто практически нет мужчин, которые хоть раз в жизни не изменили бы своим женам.
Это не надо воспринимать, как трагедию, а надо воспринимать, как данность: такова мужская природа.
И к этому женщине надо быть готовой, чтобы факт измены мужа не подкосил ее.
А вообще, если измены не очень явные и постоянные - лучше всего просто стараться о них не знать.
твой парень и его отец - разные люди.... и совсем не обязательно что сын повторит судьбу отца.... да и ты - не его мать...
Верность мужчины находится в прямой зависимости от умения или неумения жены быть интересной мужу всегда и во всем. Как сумеете построить отношения в семье, так оно и будет.
Такой же!
И что теперь, не выходить замуж? Вы же любите? Всё в ваших руках, единицы мужчин, кто ни разу не изменял.
каждый человек решает сам. а это еще и от воспитания зависит. если он с детства видел, что отец открыто изменяет и ничего страшного не происходило, то вполне вероятно, что он будет вести себя так же. а если он видел насколько это больно для матери, и насколько отец не прав, то наоборот будет полная противоположность.
нельзя всех под одну гребенку. может у вас совсем все сложится иначе. удачи и счастья
Сто пудов такой же. А ты всё ещё веришь что от осинки могут родиться апельсинки? -))
Ох молодость, о наивность....
не факт
скорее всего, да
хотя все от вас будет зависеть
При изменах виноваты обе стороны. У каждой семьи свой уклад. Просто не надо создавать ситуацию, чтобы муж начал изменять.
такой же будет. это уже модель поведения, приемлемая в данной семье. так воспитали.. . вон у моего в семье все по несколько раз женаты - такая модель - развод считается нормой.. . так и муж мой не дорожит семье в итоге - развод - не конец света типа.
не обязательно, у каждого своя голова на плечах
Если возникают такие сомнения, рано замуж выходить. Нет таких мужчин, у которых ниразу небыло желания к другой женщине.
Есть такая наука-ГЕНЕТИКА... Так. что вероятность есть... От осины не рождаются апельсины))) Думайте. девушка... и выводы делайте!
Сын не должен отвечать за поступки отца.
Так что решать только Вам
Есть поговорка, что от осины не родятся апельсины. Но везде бывают свои исключения и чудеса, вы лучше знаете своего парня. А в жизни будут и измены (не обязательно от мужа) , и сплетни, и разочарования. Взвесьте все "за" и "против" и решите, связывать ли с этим человеком свою жизнь.
У меня таже ситуация, но я не переживаю, потому что такой жене (как моя свекровь) не изменять просто не возможно!
Вы проанализируйте почему он это делает (может она страшная или стерва или что ещё).
Мне пофигу на измены, главное - чтобы семья крепкая и любящая была!
Олька Самойлович
Согласна с вами....спасибо большое....я вот подумала сейчас, она же есть даже элементарно не готовит и никогда не умела...а это ведь тоже важно...и весь день у телевизора
А ты, конечно, вся такая правильная и идеальная?
Или ты вся в сомнениях, потому что во всем в жизни сомневаешься? Гарантий от жизни требуешь?
Не будет никаких гарантий, даже от страховых компаний. Надо жить и не бояться жизни.
И мужики изменяют, и женщины.. . Но жизнь то продолжается и всем это нравится...
Олька Самойлович
А кто говорил, что я идеальная? Нет, но изменять не изменяю и в себе уверена, что никогда не буду, воспитали не так....у меня мать с отцом со школы за одной партой сидели, так и живут по сей день душа в душу! А на тему сомнений скажу, что нет девушек и молодых людей, которые перед свадьбой не сомневаются!!! Это не шутка, а шаг....на всю жизнь!
ну тут собственно всего 2 варианта: или будет или не будет.... виш как тебе повезло? вероятность соббытия 0.5!
А раньше вы за ним такое не наблюдали, и если у него до Вас не было много девушек, и он от вас безума, и вы его любите, то думаю переживать нечего,
Олька Самойлович
Ой вы знаете до меня девушек было много это по меньшей мере....но именно мне не изменял это точно....не успел бы элементарно....я всегда с ним, да и по нему вижу, что он тянется ко мне. а подружки говорят - уже нагулялся, не переживай, вроде этого что-то