Свадьба, венчание, брак

Какое ваше самое неприятное свидания было? И ем вам не понравился чел на свидании? как сбежали?

Анна Марченко
когда пришла на первое свидание и увидела, что мужчина глубокий инвалид. Выше пояса - писаный красавец. А ниже пояса - скрюченные ноги, ходит с палочкой. А он в переписке об этом не сказал ни слова. Мы немного прогулялись, пообщались и я попрощавшись, ушла. Больше не общались, хотя в дружбе я бы ему не отказала.
Элла Глотова
Лучший ответ
Когда свели добрые люди, с желанием познакомить.
Проводил до дому и всё.
Ну я под шкаф залез и заснул там, а она была таких габаритных размеров, что туда бы просто не пролезла бы, ей как минимум нужно было бы пол года не чего не жрать :))))
Ольга Небурак
в универе. с аспирантом как-то познакомилась.
чувак на первом свидании сказал, что мечтает, чтобы я ему варила фасолевый суп "как мама", а он бы при этом в кабинете писал научные статьи. и конфеты ел, не раскусывая. странный очень. надеюсь, он нашел кухарку своей мечты :))
С дебилом одноклассников
Он сам сбежал.
Познакомился с хрупкой миленькой девушкой в конце декабря. Посидели немного, винца выпили... А затем она предложила на мотоцикле покататься. ЗИМОЙ! Лед кругом, сплошной каток. Я был уверен, что она шутит. Но она вытащила из гаража мотоцикл... Оказалось, что она мастер спорта по мотогонкам на льду. Эту поездку я никогда не забуду! Назад добирался пешком, пока попутка не подобрала меня. Но зато как только слез из-за нее с мотоцикла, ей много что было послушать от меня )))) Чуть жизни не лишила )))
Мы работали вместе, но не виделись. Общались по телефону. Потом пошли в театр.
не было таких
мне повезло
Галина Осипова
Как прошло свидание?
Анна Марченко Ой ( пришел чудо. Как скелет изо рта пахнет. Нос горбинкой длинный на лице худом. И меня от него воротило. постояли 25 минут и я говорю ему у тебя автобус а то опоздаешь. (он иногородний)
Не сбегала. Погуляли, поговорили, на прощание рассказала анекдот и до свидания. Он спросил, будем ли еще встречаться. Я сказала: Нет. И села в автобус.
Вероника Cherry
Просто не понравился и все
Были в кино
Вышла посреди сеанса
Сказала что ненадолго отойду
И ушла
Как то так
они еще и домой проводили хоть поела бесплатно и ушли лесом я и подруженции отобедали все го лишь из газет