Свадьба, венчание, брак
Неудачное первое свидание: Как сбежать?
начать клянчить деньги. сами сбегут.
ахаххаха... не приводилось на таком быть )))
Раз Вы здесь - значит уже сбежали. А вообще - имитировать с помощью мобильника срочный вызов из дома.
Сказать что в институт пора или выйти сказать мама позвонила срочно нужно домой поехать.
- Извини, мы не подходим друг другу. Удачи!
Рассказываю свой опыт : идешь в туалетную комнату а сама в машину и подальше от таких лузеров!
Заранее договориться с подругой, чтобы позвонила в определённое время- и спасла Вас. Ей срочно понадобилась Ваша помощь- и прервать свидание.
У тебя нет и мысли встречаться с ним снова, а потому не ходи вокруг да около. Говори прямо по делу. Иногда ни к чему быть милой и приятной. Если ты будешь слишком мило себя вести с молодым человеком, который тебе неинтересен, это приведет к непониманию - ненужным тебе ухаживаниям и попыткам сблизиться.
Выпрыгнуть из окна в туалете - не лучший способ выпутаться из ситуации. Не лучшее решение и выйти в туалет с сумочкой и верхней одеждой, чтобы незаметно уйти через центральный вход. Это работает и может быть применено в совершенно отчаянной ситуации, если свидание уж совсем нестерпимо, но в остальных случаях лучше взять себя в руки и довести свидание до конца, соблюдая какие-то рамки приличия. Просто взять и бросить человека - это нехорошо, и такое должно случаться только в самых крайних ситуациях. Прежде всего, поблагодари его за приятное свидание и мягко объясни, что тебе не кажется, что между вами прошла какая-нибудь искра. Может, тебе легче будет сделать это по телефону на следующий день. Если он попросит еще один шанс и позовет тебя на второе свидание, то ты должна твердо стоять на своем. Если ты не хочешь больше никаких отношений с этим парнем, то надо обязательно дать ему это понять.
Не говори ему, что хочешь остаться друзьями, если только ты действительно всерьез не хочешь стать его другом и не веришь, что это может когда-то случиться. Если ты больше не хочешь его видеть, надо прямо ему об этом сказать и в дальнейшем избегать каких-либо контактов. Даже невинный прощальный поцелуй может быть расценен как определенный сигнал к дальнейшим действиям, а ты ведь этого меньше всего хочешь. Мужчины плохо разбираются в сексуальных сигналах и неправильно воспринимают многие твои жесты. Он может тяжело воспринять отказ, но в данном случае жестокость оправдана. Ты должна думать холодной головой и поставить все на свои места. Если вы первый раз встречаетесь просто как друзья, то стоит заранее обратить на это его внимание, чтобы потом не объяснять, что его ухаживания неуместны, а он не спрашивал почему. Свидание для мужчин также загадочно и сложно, как и для женщин, а потому, в том числе ради себя, ты должна закончить нежеланное свидание вежливо.
После этого оба могут спокойно продолжать искать свою половинку.