Свадьба, венчание, брак

МУЖ отказал мне два раза... А вроде бы весна! И я как королева!! :)))

Может быть, попросить открытым текстом?? :)
(Сужу по себе)
Если мужчина женится (добровольно и без какой-либо корысти или принуждения) , то его начинают интересовать не только секс. Ради секса женятся только идиоты и то не на долго.
Возможно проблема не в Вашей сексуальности или во времени года.
Муж отказывает жене только в некоторых случаях, таких как:
- плохое самочувствие или болезнь, но об этом он обязательно скажет, а если не может сказать или скрывает (венерическое заболевание или проблемы с потенцией) , то обратите внимание на его общее состояние.
- женщина перестает привлекать сексуально (очень часто в семейной жизни) . Обратите внимание на свою внешность
- обида. Мозможно есть какой-нибудь неулаженный конфликт или неаккуратно сказанная фраза. Уделите больше внимания мужу, попробуйте его понять.
Самый лучший способ узнать причину - спросить его об этом, и если у вас в отношениях есть взаимопонимание, то проблема исчезнет сама-сабой.
Екатерина Грищенко
Лучший ответ
Анна Колодкина Ой как в точку Вы всё написали))) Мне вот тоже отказывают последнее время, оказалось у него седалищный нерв защемило!
Елена Судоргина Спасибо Вам за содержательный ответ!! :))))
В моём случае всё более прозаично оказалось - просто он устал :))
тут все о себе думают, что они королевы. вот только жар-птицы стаями не летают... да и последних принцесс расстреляли еще в 1918. остались одни крестьянки...
Возможно у него какие-то проблемы. Обязательно с ним поговори!
()
((((Н@тусик ))))
Вот так они и толкають нас на измены!
а может у него в душе еще зима и он король
Аделина ***
Именно открытым текстом.... и пригрозить тоже не мешает....
проси, но не мужа, не унижайся, надйди кого-нибудь на стороне, он обязательно почувствует твою удовлетворенность и сам к тебе с предложениями полезет! Ты женщина, а потому должна быть хитрой! Попросишь открытым текстом он поймет, ЧЕМ на тебя можно "давить", обхитри его!!!!
Что это с ним.. . авитаминоз чтоли?
Кристя :-)
Конечно открытым. Он же муж!
Dinara Igilikovna
вот зараза))))
я не откажу
А теперь твоя очередь ему отказать два раза. Пусть попляшет!
это ничего, по сравнению с моим, я узнала что он параллелит, и даже виноватым себя не считает
Привет королеве !
странно. зачем отказывать жене. или же в неподходящее время и месте захотелось вам? :-)
ааа, понял, вы же ведь в положении, может он думает как бы не навредить...
Елена Судоргина Моё положение не влияет на нашу интимную сторону жизни :)) Тьфу 3 раза!! С этим всё в порядке!!
А насчёт неподходящего времени возможно Вы были и правы :)
буть умницей войди в его положение
А может проблемы на работе и он просто устал?