Свадьба, венчание, брак
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, может кто был в подобной ситуации?!
Мы с парнем встречаемся. Решили поженится. Подали заявление в ЗАГС и скоро свадьба. Решили без церемонии и банкета так как денег нет особо. Ему 24 года. Его родители уже года 4 ему в уши орут мол" вот ты бездельник, ничего не надо тебе, твои друзья уже давно женились, поработали кредитов и у них дети не то что ты" ну итд все в этом ом роде. Хотя он работает, пусть и за маленькую зп. Я не знакома с его родителями, они ничего почти про меня не знают и знать не хотят. Когда узнали что мы хотим женится сразу встали на дыбы.... поставили условие либо ты бросаешь ее либо женись на ней но перед этим выпишись из квартиры. Его выгнали из дома, в понедельник он идёт выписываться из квартиры и родители кроют его 10-ти этажным матом. Забрали машину и все дорогое и ценное.... даже футболки новые которые он покупал за свои деньги.... мол "ты ещё на коленях приползешь к нам просить прощения по этому мы не все вещи тебе отдаем" ...парень настроен решительно и хочет женится но часто задумывается о родителях. Я смотрю за всем этим давно и по его рассказам его просто с детства родители недолюбливают ...не знаю может потому что у него определенные проблемы со здоровьем.... Хотя у них есть ещё один ребенок, в школе учится и они ему все самое дорогое покупают но потом так орут и избивают что мама не горюй.... Что делать нам?!
Расписывайтесь или ищи себе норм. парня, а не маменького сынка...
Сложная ситуация. Сегодня трудно кому попало верить. Очень много авантюристов. Возможно, они разыграли сюжет для того, чтобы вы его прописали. А вот тогда будет - действительно - "мама не горюй". Никогда никого не стоит прописывать. Особенно сегодня все браки шатки. И, если у вас возникли сомнения хотя бы на один % - следует отступить от задуманного, даже - если вы беременны.
ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН ВЫПИСЫВАТЬСЯ ИЗ КВАРТИРЫ? ПУСТЬ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ НЕ ДЕЛАЕТ
может это и есть лучший вариант. родители его, можно сказать, сами от себя отлепили. если у него есть голова на плечах, то он к ним не приползет никогда.
возможно будет тяжело без помощи, зато вы будете смотреть в одну сторону, надеяться только на себя, и никто не будет лезть в вашу жизнь. может вы без них достигнете большего, чем с их помощью.
главное, давайте ему поддержку и веру в себя - всегда. часто это намного важнее чем финансовая помощь. да, моральная поддержка.
вам повезло больше, чем тем где родители никак не отлипнут, и на 3, и на 4,и на 5, и даже на 6 десятке лет - их детям под сраку лет, а они все с ними носятся и носятся
Отдать все, забыть про них, расписаться, из квартиры пусть не выписывается, они не смогут его сами выписать, и жить вместе и добиться всего самим, да так, что родители обзавидовались и приползли к вам
ну раз он несмотря на родительское давление, не отказывается от отношений с тобой-вперед. Стройте свое семейное счастье
1. На хрен таких родителей
2. Из квартиры можно не выписываться, просто перестать там жить.
3. Вещи свои забрать.
4. Снимать квартиру, жениться, жить счастливо.
3. Вещи свои забрать.
А зачем он идёт выписываться??? Ну дура-а-ак! Ни в коем случае! Жильё потеряет, бомжом станет. Без постоянной прописки потом работу найти трудно будет
Маргарита Куликова
да молодые же, может они свое жилье наживут, и плевать хотели на родительское
Парень должен показать себя иначе он по жизни так маяться будет
Стройте свое семейное счастье, забудьте этих людей как страшный сон и не повторяйте их ошибок. Всё будет хорошо, Я, узнавал ;)
Сдохни, отродье мерзкое!