Свадьба, венчание, брак
Есть ли смысл жениться по залёту? Стерпится-слюбится?
помогать ребенку, но жениться, вместе жить если душа не лежит --не стоит того, никого счастливых в такой семье не будет, дорога в ад вымощена благими намерениями
Нет смысла.
Женитесь, а там уже дальше видно будет, да и что тут такого, подумаешь, это ведь не венчаться.
Если вы никаких чувств к девушке не испытываете, то нет. Не стерпится и не слюбится. Более того, тупо отравите несколько лет жизни и себе и ей, а потом всё равно разведётесь... А так и у вас и у неё есть шанс найти кого-то, кто не связан такими вот обязательствами и будет любить "не из под палки". Ну а тем фактом, что у парня есть "ошибка молодости" на стороне, а девушка - "с прицепом", в наше тёмное время уже никого не удивишь.
Нет! Ты что! Дай ей деньги а аборт!
Очередной лох по жизни .
Предохраняться надо было, но лучше до конца не портить жизнь девушке, потом слиняешь, а ей переживать еще больше .
чисто женский подход к замужеству
а зачем было пихаться с теми, с кем теоретически не готовы создать семью в случае залета?
однозначно.. и да и нет....
Смысл есть (если уж залетел) пожить вместе пару-тройку лет гражданским браком. Можно и поболя. А там видно будет, может и слюбится. А может поймёшь: Господи, куда ж я попал и где мои вещи !!!Ну и в случае ухода -- не будешь делить всё поровну с бывшей. И взять с тебя кроме алиментов будет нечего.
Если это была случайная связь, то жениться ненадо, но помогать деньгами ребенку.
Можно хотяб попробовать
Проще платить 1000 рублей в месяц, чем жить с той, которая не даёт тебе нормально жить, и спиногрызом, которого ты не хотел.