Свадьба, венчание, брак

сколько вы максимум не разговаривали с мужем при ссоре и как мирились? кто первый пошел на контакт?

Последний раз поругались 4, года назад. 2 или 3 дня не разговаривали. А потом он котёнка притащил)
Наташа Ким
Лучший ответ
Karina Sentyakova у моей знакомой 4 кошки...
Наталья Перхурова спасибо за ответ. вы единственный человек, кто смог прочитать мой вопрос, осознать его и ответить по человечески и по теме. у остальных похоже какие то проблемы с восприятием информации, что очень странно. вопрос вроде простой, всего 2 строчки, ничего анализировать не надо...
Прям даже не припомню.
Мож год или два....
Вы там с приветом что ли?
Обижаться можно сколько угодно, обсуждать надо проблемы то.
Ага, но вы там наверное не в курсе.
Андатра я
не ссоримся. и тем более не играем в глупые игры обид и мочанок.
решаем все проблемы цивилизованно, РАЗГОВАРИВАЯ друг с другом
Vera Tchermaschenceva
Месяц - точно. А может и больше, я уже точно не помню.
Мирились просто - ночью я брал в ладонь её титьку, и...
Мы люди адекватные, не ссоримся,. Вообще не понимаю как можно не разговаривать? К чему этот цирк?
У нас с мужем по второму браку. Так вот мы не ссоримся НИКОГДА! Угадываем настроение друг друга по полувзгляду... Потому что в предыдущих браках "наелись" руганью ...даже не показать, докуда!
ссорятся все ...на то и семья...
у вас там явно очень высокие отношения. мы серость и нам до таких отношений далеко
Любовь Хохлова
Не ссоримся.
Разговариваем о проблеме, думаем что делать.
Aigerim Kirgizbai
Вы ссоримся очень громко. Так что никогда не "не разговариваем".
Аня Дзик
Не ссоримся, жизненный опыт не позволяет...
D*
Daшка) *
час-два
как остыну - сама подойду
У меня муж не молчит вообще никогда, он болтун и никогда ни на что не обижается. Если ты на него наедешь-он сто слов в минуту на говорит и ещё наваляет, но никогда не замолчит, он потому что учитель и переводчик по образованию. Его обидеть невозможно!
Яна Панова
•Выражайте свои чувства тактично и с добротой. Описывайте свои чувства. К примеру, вместо того чтобы говорить: «Ты совсем обо мне не думаешь! Ты даже не позвонил и не сообщил, где ты!», лучше сказать: «Я беспокоилась за тебя, потому что уже поздно. В голову всякое лезет». Аккуратно выражая свои чувства, вы не позволите гневу взять над вами верх.
Библейский принцип: «Пусть ваша речь всегда будет вежливой» (Колоссянам 4:6, Смысловой перевод).
•Слушайте с уважением. Теперь, когда вы рассказали о своих чувствах, позвольте высказаться вашей второй половине. Слушайте не перебивая. Когда ваш спутник жизни закончит говорить, перескажите его слова, чтобы убедиться, что вы правильно его поняли. Если просто выслушать другого, это в значительной степени поможет вам остыть и не дать волю гневу.
Библейский принцип: «Стремитесь больше слушать, чем говорить» (Иакова 1:19, Современный перевод).
Молчание- малодейственный способ в наказании мужа, вот скалка или сковородка более доходчивы)))
Ирина *
Любаня Судакова Когда женщина ругается, то перебивать её не стоит. Лучше виновато кивать головой и почитать в это время что-нибудь интересное (заодно в душе потешаемся над женской руганью). Тут убиваем двух зайцев:
1. Не мотаем себе нервы.
2. Женщина наглухо обижается и перестает разговаривать, отчего опять же лишь положительные моменты.
Да и вообще, если хочется тишины (или краткого экстрима) нужно хорошенько позлить дифчушку!
Жена встречает мужа - "Я с тобой не разговариваю"
Муж хмыкнул и уселся в кресло с газетой.
Через минуту жена подходит к нему
"А знаешь почему я с тобой не разговариваю"
????
Anastasija Weber
Максимум не разговаривали 5 минут, потом не выдержали и больше не ссоримся)))
У мужа очень верное поведение при ссоре. Ссоры у нас были до того как поженились, сейчас иногда, и то на бытовом уровне. А так поругаемся, и пока не выясним все, не обсудим, не придем к единому решению проблемы, он не успокоится. Никогда еще не было такого, чтобы поругались, разошлись по комнатам, надулись друг на друга и не разговариваем.