Свадьба, венчание, брак

Дамы, вам жалко Ипполита или его пальто ?

Галя Брилёва
Ревность ему мозги затмила. Женька ему не конкурент.
Не истерил бы, все остались бы при своих интересах.
Алина Бабанова (Михайлова)
Лучший ответ
Да чего жалеть то.
Сам нажрался, сам виноват.
Мне жалко шапку.
Оля Мамонова
Я бы предпочла Ипполита. Он скучный, но предсказуемый и надежный.
старый хрыч ...он за деньги же ...
Юля Лихина
жалко, что он в мокром пальто пошёл на улицу. Интересно, чем закончилась вся эта история для него.
Ольга Саблина
Галя Брилёва больше не станет думать о женитьбе.
Зануда он
Слишком распланировал свою жизнь. А жизнь то она с прибабахом, все в планы не вписать
Да ну, зануда )
Жанар Бакеева
дебильный фильм для дебилов. адекватные люди сразу поняли, что Ипполит пошёл на самоубийство и смешного в этом ровно ничего нет
а у меня похожий сценарий был. Наде потом надоест возиться с Мягковым, она разочаруется и вернётся к Ипполиту. И он её не сразу, но примет. Поартачится чуток из гордости и примет. Любит )
Ольга Саблина чего с ним возиться-то? обычный мужчина. Раз в год ходит в баню, работает хирургом, дежурит иногда. Мама у него хорошая, квартира двухкомнатная.
Пальтишко жалко... А шапку еще жальче!
А мужику ничего не будет - намокнет - высохнет. Нечего было до пенсии с женитьбой тянуть.))))
Ирина Ярмущик
Да, я бы за Ипполита замуж вышла. Замечательный человек!
***крис Тинка***
Да, жаль. Хотя и сам виноват во многом. Что "...за такой короткий срок старое разрушить можно, а построить новое...".
Когда выросла, так жалко стало.
Анна Канатьева
Да, мне жалко Ипполита. Он мне больше нравится.
Его авто
Жалко Ипполитушку... Ветреная Наденька поддалась наплыву чуйств. Хотя и ее понять можно... И у Ипполита были черточки диктатора... Заел бы женщину...