Свадьба, венчание, брак

А кто больше пострадал - Ипполит или Лукашин ?..

Фильм "Ирония судьбы, или С лёгким паром" - это классика советского кино, но тем не менее, в нём есть недостатки:
1. Лукашин по сюжету - по профессии хирург. Где вы видели хирурга-алкоголика? Разумеется, на Новый год человек этой профессии может себе позволить выпить, но не но такой степени, чтобы совсем потерять сознание... Кроме того, бросает девушку, которая искренне любила его 2 года.
2. Галя - изначально в сценарии её пытались представить отрицательным персонажем, но в фильме этого нет, ей искренне сочувствуешь.
3. Ипполит - его тоже жаль.
4. Надя - ей долгое время в жизни не везло, вовремя не получилось создать семью, почему, здесь не место для анализа этого. Ипполита она не любила, Женю, как ей показалось, полюбила, но не факт, что это на всю жизнь...
5. Как у Жени и Нади сложатся в дальнейшем отношения - не показано. Хочется верить, что хорошо. И что у тех, кого они оставили, что тоже впредь всё будет хорошо, найдут свою судьбу.
6. Все так называемые "продолжения" не смотрела. И не собираюсь.
7. А вообще - было бы неплохо, если бы Ипполит с Галей сошлись...
Сания Абикова
Лучший ответ
Невеста Лукашина, жалко деФку...
Ипполит
ну хоть помылся в тёпленькой водичке.
Татьяна О
Оба хорошо пострадали... хернёй..))
Больше всех пострадали мы все, потому что ничего этого больше нет.
Ипполиту на Гале жениться не надо: ему лет 45, а ей лет 27.
Ирина Фоминова
Мне всегда было жалко первого, а второго хотелось накостылять
Пострадавший - Ипполит...
Два хронических алкоголика, оба пострадали одинаково ..)))) К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
В новогоднюю ночь обсудим
Ипполит
Лукашин просто погулял хорошо