Свадьба, венчание, брак
Для семьи автомобиль но роскошь или необходимость? Вы бы хотели? Или это лишняя опасность и
трата денег? (гараж, права, бензин, масло, тех . обслуживание и прочее)
я всю жизнь без автомобиля живу, правда, в большом городе, с обилием транспорта. Авто - это как член семьи, с ним много возни, расходов и прочего головняка. Чтоб иметь личную машину, нужно, чтоб в семье был шаряший в этом мужчина. У меня такового нет.
Необходимость и удобство.
каждый сам
во всем мире автомобиль - необходимость. Я имею ввиду не бэнтли и мазерати - там понты рулят. Но самый обычный автомобиль - это именно необходимость. У нас их два. Не представляю себе другой жизни.
Но в городе-миллионнике - там вполне можно обходиться и общественным транспортом
Опасность? Т. е. вы на улицу не ходите. Там ведь опасно... машины.. люди.. животные..
микробы
у нас есть авто
Зависит от места жительства и работы. Переехали жить за город и мне пришлось самой учиться водить машину... раньше не было в этом необходимости.. в городе проще на общественном транспорте и на такси..
Сейчас это уже необходимость, особенно когда есть дети, ну и о места проживания много зависит, а столицах мне кажется удобнее на метро:)
Вы прям из каких то годов прошлого века
Если ты водитель ас, то нужен.
Включаешь мозг и берешь калькулятор. Если семья это три человека то это скорее трата. Если ни куда вместе не ездить, то очевидно трата. Если же семья это 5 человек и вы постоянно ездите отдыхать то считаем 5 человек едет с начала на маршрутке, потом метро, потом электричка- итого (40+45+50)*5=675только в одну сторону.
Кому роскошь, а кому необходимость.
Для нас пока роскошь, так как живем в центре города, и проще добраться на общественном транспорте в любую точку. Нежели стоять в пробках, еще и на топливо, парковку и прочее тратить ежедневно.
В будущем может и придется самой сесть за руль, когда оно того будет стОить..