Свадьба, венчание, брак

В каких ситуациях родня жены, ее родители, бывают обеими руками "за" мужа? Всегда на его

стороне и поддерживают инициативы?
Нормальные мудрые родители все всегда сделают красиво
Ольга Прусакова
Лучший ответ
Боятся, что выгонит и дочка к маме прибежит. А ведь её кормить надо будет )). Тогда практически во всех ситуациях, кроме мордобоя конечно.
Инициативы поддерживаются, если они разумны. При этом понятие "разумности" у каждого, как известно, свое.
Всегда на его стороне - не знаю, в каких ситуациях. Может, если зять одарил их сверх меры, а дочь непутевая?..)
Ну к примеру, если доча конкретно накосячила, то понятное дело будут за зятя!
Или осознали родители свой собственный косяк, что вырастили неуживчивую самовлюбленную жар-птицу, не способную на компромисс и изводящую мужа своими идиотскими выходками, тоже будут за зятя, а то найдет нормальную жену себе и вернет им их сокровище ..а попробуй потом отыскать нового дурака, что бы подсуетить бедолаге, это счастье ;-)))
Мария Мазанова
В разных
родители и дети часто конфликтуют если муж поддержит тещу а не жену, естественно та будет на его стороне. Или если жена реальное чудо-чудное, что даже родители не могут закрыть глаза.
В ситуации, когда они хотят поскорее сбыть дочь с рук.

По моим наблюдениям восторг родственников от жениха/мужа зависит именно от того, насколько они хотят/не хотят быстрее избавится от невесты.

Скажем, если родители обожают единственную дочь, они в любом зяте будут находить недостатки и считать, что он недостаточно хорош для нее и не делает то и другое и пятое и десятое.

Наоборот, если родители стремились быстрее избавится от дочери, они любого козла расцелуют.
Богатый муж - лучший муж, да и вообще ...
если они с мозгами. мужик обычно тянет всё
Лидия Левина
Ирина Логашева Что он тянет?
В ситуации, когда парень образован, хорошо зарабатывает, и когда имеет свою жил. площадь.