имеющим ребенка подростка
Как вы поступите, если узнаете, что ваша 14 летняя дочь беременна?
И вопрос для тех у кого нет дочерей, но есть сыновья, как вы отреагируете, на новость, что станете молодым дедушкой от 15 летнего сына?
Свадьба, венчание, брак
Вопрос к мoлoдым poдителям
я бы ахуел если бы в 15 лет стал отцом меня бы навыерно из дома выгннали но я не стану отцом ведь мне не нужны дети и девушки у меня есть комп!
надаю по мордасам и отправлю не аборт. сыну было уже 25, когда его будущая жена не ко времени забеременела. таки оба получили у меня по первое число. аборт не контрацептив. когда прыгаешь в койку не забывай таблетки.
Во фантазька-то!
хорошо отреагирую, хочу быть молодой бабушкой!
У меня сыновья, наверное, для нас это будет не так страшно, как для родителей девочки. Ну если, не дай Бог, такое приключится, то поговорю с детьми, с родителями девочки, будем решать. Если девочка захочет родить и оставить в роддоме, заберём ребёнка себе однозначно, моя ж кровь
Лично буду снабжать сына презиками и объясню, что дитятко от дитятки в случае чего воспитывать буду, не чудите если что, но внучка хотелось бы здорового от во всех смыслах развитых папы с мамой... не знаю статистику, не задавалась, но частенько слышала о нездоровых детях у очень молодых родителей (то ли мамаша не умеет слушать врачей и родовые травмы, то ли в принципе неразвитые в силу несформированных еще родителей)... но вот точно не видела успешных людей от родителей-подростков. В общем, на аборт не погоню скорее всего (хотя и смотря какая там девочка, не зарекаюсь)...
Оксана Хорохордина
Такие рождаются только в силу не правильного образа жизни (алко, нарко, сиги) и все не в ограниченных кол-вах. Печально наблюдать статистику как каждая третья дамочка и мужчина упивается этой дурью (((
Мой сын думает головой, а не головкой.