Свадьба, венчание, брак

Свадьбы на которых вы погуляли, много лет продержались их браки?

Мы где-то на 5 свадьбах гуляли.
Пока все живут, не развелись)
Вот я не понимаю когда человек повторно женится/замуж выходит, и ту же компанию приглашает вновь на свадьбу.
Гульнар Шакирова
Гульнар Шакирова
3 312
Лучший ответ
Кто-то развёлся, а кто-то серебряную свадьбу уже сыграл.
Ольга Гусева
Ольга Гусева
60 631
ну собственно да... до сих пор браки
Пока держатся ..кто более двадцати лет, кто меньше.
Яна Грабовская
Яна Грабовская
62 396
не со всеми семьями я поддерживаю отношения. были свадьбы знакомых из моего бывшего окружения. поэтому не знаю, как у них дела. с теми, с кем общаюсь сейчас и у кого была на свадьбах - все живут вместе. кто-то 10 лет, кто то 15, кто-то меньше. а вот вспомнила, когда мне было 11 лет, я была на свадьбе маминой подруги. через 20 лет мамина подруга с мужем развелась. это единственный развод тех людей, с кем я общаюсь сейчас и у кого была на свадьбе (с маминой подругой. а её бывшего мужа уже нет в живых).
50 на 50
Была на сотнях свадеб. 90 % развелись, 5% мужей умерло.
За последние несколько лет побывал на свадьбах трижды. В двух случаях люди живут в браке (про отношения - не знаю), в одном - развелись через пару-тройку лет.
Любовь Бузуева
Любовь Бузуева
87 473
Не знаю. Я там никогда никого не знал. Я ходил чтобы поесть.
На похороны, кстати, тоже.
пока что никто не развелся
Все развелись, по второму, а то и третьему разу пошли.
Violetta Vengrus
Violetta Vengrus
88 903
21, 19, 18, 15, 13 и 5 лет держатся.
Елена Белова
Елена Белова
99 111
Да, Даже не помню, кто развёлся
..к сожалению.. нет.... не долго...
Ещё ребёнком довелось быть на свадьбе дальних родственников, при чем на двух из одной семьи, но в разные дни - и брата, и сестры. Я смутно помню те свадьбы, но точно помню, что невеста на свадьбе брата не присутствовала. Что уже изначально было дико. Оба брака распались.
А уже в молодом возрасте была у однокурсника мужа. Тот развёлся через год-два. Но ещё до свадьбы мне было не понятно - что девушка нашла в том парне?! Они как с разных планет, + ещё у них не получалось забеременеть. Видать, решили пока не поздно менять свои жизни.
Так что 3 развода на большое количество, пока крепких, браков)
Cristin M А как же свадьбу справляли без невесты?
нет, до года не дотянули почти все
Свою слегка помню... Столько не живут, все никак развестись не можем... видать это укже навсегда
Татьяна* Stecun
Татьяна* Stecun
21 185
По разному. 50/50 примерно. Кто развёлся 3-5 лет примерно. Остальные уже 10+ всё пучком. Гулял примерно на 15-20 свадеб, 6 из них свидетелем :)
Я только на одной была, 6 лет назад, еще живут, правда как кошка с собакой (((
По статистике в России 70% разводятся. Не хватает необходимых качеств для брака изначально. "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам... Все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит". Если проявлять такие качества, то браки не распадались бы вообще!