Свадьба, венчание, брак

Если живешь с человеком уже 6 лет в гражданском браке, нужна ли свадьба?

Если вы оба созрели для этого, а так это всего лишь формальность.
Юлия Бородавкина
Лучший ответ
если хотите увидеть, как хоть одна из подруг сдохнет от зависти - да. только непременно возьмите кредит на свадьбу под залог единственной квартиры. запомните надолго.
Вас жестоко обманули. . вы живете НЕ В БРАКЕ, а тупо сожительствуете...
Ксения Близнец
свадьба может и не нужна, но узаконить отношения нужно
А это на любителя!
Jannat Ajimatova
тут уже разводиться пора по сроку
Если Вам это нужно, почему бы и нет? Мы с мужем поженились после 6 лет гражданского брака. Разницы между "до" и "после" я не почувствовала.
Ксения Власова
я живу 9 лет, мне не нужна я противница штампа в паспорте а любимый уговаривает
.A
... Alexandra ...
Конечно!! !
Мы прожили 6,5, но ТАКАЯ была свадьба - СУПЕР!! !
Всего на 16 человек, самых близких, но это было ЧТО-ТО!! !
Всего неделя прошла, а мы как будто 16-ти летние!
Как будто никогда и вместе не жили!
Конфетно-букетно началось, я в шоке, муж тоже )))))))))))))))
К тому же, вы осознанно вступаете в брак! Знаете друг друга со всех сторон!!!
если есть бщее имущество и собиретесь завести дите, то нужна. с юридической очки зрения
ох, незнаю.. . мне кажется, что свадьба только вам нужна.. . а не ему...
Ирина Юшко
мы жили 4 года и делали свадьбу ))))))))))))
Свадьба будет выглядеть глупо. Вы давно уже "типо" жена. Просто узаконить звание жены, тихо расписаться. .
конечно) ) надо узаконить отношения
если хочется одному из партнеров
Хм-23К Фен
нужна. я со своим 7 лет гражданским браком прожила, а потом свадьбу сделали. во-первых это практически не изменяет сложившийся быт, но зато во-вторых появляется некая ответственность друг перед другом и чувство собственности обостряется, что ведет к большему взаимовниманию что ли...
Что то я тут всего начиталась и страшно стало))) У меня тоже гражданский брак, на днях 6лет было. Вроде и расписаться надо, а все руки не доходят. У нас нет проблемы, что мой жениться не хочет, просто все никак. Хотя для всех и для себя в часности, мы супруги. Знакомя меня с кемто, меня всегда представляют женой. Просто я не люблю всю эту суматоху, а мой сказал или свадьба с размахом или с еще большим размахом. Вот и тяну
Если Вы оба считаете, что свадьба изменит отношения между Вами к лучшему, то женитесь, а если и так все хорошо, то нафига? Живите и радуйтесь жизни!
Если живёшь с ним уже 6 лет без брака, то он на тебе уже точно никогда не женится
Спроси его, собирался ли он когда-либо. Наверняка даже не думал об этом.
Ну что это такое, Мы живешь в гражданском браке.. . Я не воспринимаю. Неужели не хочется сыграть красивую свадьбу, чтоб запомнить этот день, потом называться Супругами, ходить с колечками обручальными. Это ж красиво!
Я за брак официальный!
Матрешкина
6 ЛЕТ... срок приличный для отношений и семейной жизни.... я очень рада за таких людей и пар.... но в плане сведьбы, все таки считаю что это надо самим об этом подумать... в принцыпе мне кажеться что штамп в паспорте ни чего не меняет.... но само вот это ощщущение... когда у вас свадьба... мммммм.... это так чудесно... это такой наплыв чувств.... я считаю что это как то вас расшевелит и появиться гармония между вами.... это счастье которое вы буите разделять....