Свадьба, венчание, брак

А вы мудрая леди?))) умеете устраивать супружеские сцены?))) грандъ скандалъ могете? а прям на ковер?))

Раз ты постишь, то я прочитала всё. 6 раз в год - это очень часто (качаю головой). Один раз феерично кидала салаты в окно.
Нигора Абдуллаходжаева
Лучший ответ
Не... Я айсберг...
Lysya ***
мудрые леди знают, что такие сцены можно только оленям устраивать
Ирусик Ирусик
Евгения Хрущёва видимо, раньше были одни олени) а не оленей убивали на дуэлях ЗАБЛАГОВРЕМЕННО)
Светлана Черепанова Все претензии к автору)
Только по молодости, по глупости и до сих пор жалею. Но что тут поделаешь, я не очень терпеливый человек.
Неее, я как-то без этого обхожусь.
Могу конечно иногда раздать люлей, но не часто
Где мне такому научится... Далеко мне до леди.
Светлана Черепанова Я так понимаю, главное -это метко жопелем в обмороке на диван придиванится, а не бошкой в ковер)))
Нет, не мой стиль. Однажды так он достал меня, думала, не треснуть ли по телевизору, чтоб разбить. Не стала. Недавно его выбросила, целый. Лет 20 прошло.
Айша Наджат
Светлана Черепанова Гы))) мой отец присутст
Светлана Черепанова Блин, мой отец присутствовал при ссоре тетки и дв сестры... послушал и молча выуинул телек)))
Моему обмороку никто не поверит. Но могу уйти чтобы не мешать ему воспитывать детей.
ну, нет. зачем мне такое с мужем...
я лучше ДРУГОЕ организую....
Я и без инструкций знаю как организовать скандал... а в книжке нет важного пункта! Скандал необходимо корректировать с возрастом мужа...))))
не, таких талантов у меня нет
есть другой
умею навязать свои мысли мужу так, то он их за свои принимает, и выполняет с рвением, как свои
Светлана Черепанова Ппц, у меня муж так делает)
:))) не, я не истерична и с театральными эффектами не дружу, да и у мужа моего на этот формат хорошая адаптация с детства:)))
Какой нахрен скандал.. Мой губы вытягивает как у жирафа, сидит молчит и кивает.. Даже орать не интересно.. Проще со стулом поскандалить, он разговорчивей ей богу)
Іруся Бичковська У меня зять такой... дочь жаллко... ей даже поскандалить не с кем.... скучно девочке..))))
Во втором браке помудреешь, пилять... Не, заваливанием на ковер не работаю ))) Все больше арХументами - действует! ))
_.
_99,9%счастья_ ...
Нет. Я не мудрая леди. В семейной жизни я стараюсь обходить "острые углы". Стараюсь, чтобы мой муж не расстраивался. Зачем? Я не хочу гробить его психическое и физическое здоровье. Я хочу, чтобы мы всегда были вместе.
жалкия слова надо придумать заблаговременно))))
6 сцен это они нормально) но я не согласна, что надо трахать мозг перед праздниками, у мужа потом сложится стойкое отвращение к праздникам, настроения не будет, подарки подарит плохие, не от души, короче, так себе совет.
перед Пасхой наоборот нужно мириться, а не сраться.
а продолжение-то где?)
Елена Евсеева
Я наимудрейшая леди))
Вас уважают здесь. Берегут. Вы очевидно неизлечимо больны " Ступидио репетишн".Иным, которые выставляют подобное, повторяя других, устраивают выволочку. Они что-то значат, что Вас никогда не затронет. С женщинами не стреляюсь, их не журю. Вам всё можно) Ведь Вы из crazy) Очаровательница, Вы побеждаете ветром в голове и абсолютным отсутствием всяческого присутствия. Барышни, барышни, тра-ля-ля-ля... Оркестр музыки.
_99,9%счастья_ ... да слава богу, что есть такие! Она светлая и искренняя! )
Людмила Сотникова пришлите и нам той травы, которую вы курите...
Светлана Черепанова Кошечка, спасибо за оценку, но большинство людей здесь развлекаются, понимаете?))) смеются)))
Я очень мудрая леди))) Однажды, лет 8 назад, даже из-за выпендрёжа мужа 3 тарелки разбила на пол))))))))))))))))))))))))))))) И 1 бокал))))))))))))))))))))))))))))))))) Но потом всё это докупилось и пока что специально не билось)))))))))))) ПОКА ЧТО)))