так вот появился молодой человек наконец- то, который и нравиться и по темпераменту похожи.
в общем влюбилась .
хотелось бы связать жизнь с ним, вместе жить хоть начать
замуж выйти. детей пока не хочу
на работе естественно знают меня как облупленную и все желают замужества, реализоваться в семейной. и тут видят парень .но есть одно НО
ему 35 он не был женат и как я понимаю не хочет .один привык.
я старая уже.... мне нужно менять что то да и хочу уже я .короче я расстроена.. общаемся конечно... но к чему и куда приведет...
дык он не то что жениться он и жить вместе не планирует.
мне надоело быть одной. да и жилья не было все жила с мамками и бабками.
Свадьба, венчание, брак
мне уже 30 я не была замужем никогда и не жила вместе
Совершено не значит, что он не хочет жениться. Хотите замуж - берите позитивом. На позитиве все само собой получается. Он даже не поймет как так получилось, что раз и женат. Не обсуждайт с ним эту тему хочет-не хочет. Делайте как тот кот Васька.)) Лишь бы он вам подходил.
Евгения Кройтор
а потом снова стать негативом и нытиком
в 30 лет ещё реально найти много партнёров (нет, всё -таки немного их)), но не стоит опускать рук. Хотя состояние понятное я со своим повстречалась в 28 лет и нормального для совместной жизни очень мало. В основном надо чтоб баба на себе всё тянула, вытягивала, созидала, терпела, характеры плохие, натуры непорядочные, или нищие или с привычками, в общем--если есть хоть какие-то притязания -сложно найти партнёра для жизни, но всё ж это возможно. И если это будет апатичная амёба, которому лучше одному и ему всё равно, никаких планов и целей нет--это надо услышать. ОН даже если женится наотмашь---натура не поменяется, сколько волка не корми он будет смотреть в лес. Если человек заинтересован, имеет планы быть женатым, иметь детей, он не будет говорить я хочу быть один. в 35 лет бояться жить с бабой- говорит о том что либо баба не та, либо вообще он не хочет, по другому видит свой рай. Я против непорядочных схем обычно, но на войне как на войне, и мужики так делают, иметь запасные аэродромы. держите этого и пробуйте с другими, вы свободная женщина, никому ничего не обязаны. Этого тоже маринуйте что надо жить, жениться, и тд, раз вам это надо. Если он тупит на протяжении года-полтора--прощаться. так все умные делают
не тратить своё время на человека, которому вы не нужны
30 лет ещё совсем не много, как и 35 для мужчины, так что никакого повода для паники! У меня много ребят-коллег на работе в возрасте 30-40, и никакого «никогда не женюсь» там нет в голове, просто обычное «я ещё не созрел». И когда встречается подходящая, то и созревают, и съезжаются, и женятся. Так что возраст в Вашей истории точно не показатель.
Дайте человеку и себе время, Вы же, вроде, говорили, всего несколько месяцев встречаетесь? Попробуйте отвлечься и перестать думать о свадьбе, и подумайте о том, чтобы наслаждаться каждым днём с человеком, которого полюбили, сегодня. Если не получается - придётся искать другого.
и что?
совет да любовь!

Ищи другого, что сказать. Навязываться просто смысла нет. Зря еще годы потеряешь. Я вот жил с 4-мя девушками, но они все кроме одной были инфантильные, а это не мое. ХЗ, может и встречу когда-нибудь амбициозную и активную, но пока всего сам добиваюсь, без них проще =)
Хотя можете и пожить, если он захочет, в любом случае получите удовольствие и опыт.
Евгения Кройтор
активная задавит.... вы сами инфальный? может поэьтому активная? активная в чем, какая?
Евгения Кройтор
я не могу искать другого. это так легко сказать .я же влюбилась по уши. я нашла. вот оно мое. вот наконец.
Ну повстречайтесь пока. Хоть какой то опыт отношений, но не забывайте обращать внимание и на других молодых людей. Бывает то пусто, а то еще и выбирать придется.
Евгения Кройтор
так они видят что есть мужина те молодые люди и ретируются
Естественно он привык, 35 лет мужику, он уже освоился в этой жизни и не хочет что-то менять.
Если нужен именно этот то надо мысли о семье и ребёнке отложить в долгий ящик и нацелиться на долгое и возможно бессмысленное время провождения с этим, чем теснее тем лучше (в смысле как можно больше друг с другом время проводить чтобы притереться, а не только в киношки ходить по вечерам). Или искать того, кому нужна семья и дети. Только не надо конечно связывать жизнь со всякими мудаками только потому, что они не прочь семью создать, а то у девушек это часто бывает "пусть он бухает как конь, за то он хочет детей". А так лично у меня период когда я думал о семье и детях был в 23-27 и как-то тогда не нашлось желающих со мной что-то замутить, а сейчас мне по 30-к и меня всё устраивает в жизни))
Евгения Кройтор
ответ супер! вы мужчина и так рассуждаете верно. обычно все хаят женщин на счем свет стоит неудачники. у вас есть соц сети, можем продолжить общение
А вопрос-то в чём? В 30+ трудно сходиться. У всех тараканы свои...
Евгения Кройтор
я к тому что джелать то мне?
Брак-это Великий труд двоих людей. Все люди не совершенные и трудно найти человека, с твоими привычками и увлечениями Лучше выйти замуж по любви, обсудив при этом с ним дальнейшие планы совместной жизни. Если любви нет-не стоит и думать о нем.
Вам надо искать человека с такой же целью как Ваша. Раз Вы так хотите замуж и детей, то с этой.) Значит этот молодой человек Вам не подходит.) Или меняйте цель и наслаждайтесь жизнью.)
Наталья Карпович
Ответили ради ответа... Смотрю, начали втягиваться в это дерьмецо...
Только, будьте осторожны: засосёт...
И ради чего? Мечтаешь о стирке/готовке/уборке? Раз детей не хочешь – думаю, что нет.. Материальные стимулы? Так это не любовь и не семья. Тут обе стороны должны быть заинтересованы. А ему это видимо не выгодно.
Евгения Кройтор
да хочу вместе готовить, ездить в магазины, убирать, спать утром до обеда в выходной. обнимать целовать. поддерживать.
По моему ты сама замуж не хочешь, а чтоб тебя пожалели.
Евгения Кройтор
почему это??
Евгения Кройтор
вам кажется так
Я думаю так как говорил мой дед, жена должна быть старше мужа на лет 5 чего и вам советую, а вашему другу скоро ничего не нужно вовсе будет... И не замарачивайтесь по своему возрасту...
Евгения Кройтор
а после найдет себе молодую и дело с концом я счас уже выгляжу на все 35
Ну упустила время. Теперь будешь страдать. Моложе врят ли найдешь. А постарше все такие. Это проблема не только твоя, это проблема миллионов. Я сам такой и девушек как ты встречаю и понимаю что все так плохо. Они меняются и дальше живем.
Евгения Кройтор
упустила?
да я встречалась общалась ..они видимо не мои люди были .два мес и все оказывает был кто то любил бывшую
Евгения Кройтор
я постоянно искала общалась. ну не мое если