эм... 2 года назад ко мне начал клеиться мой стоматолог... и мне это как бы нравилось, как раз в отншениях с мужем был какой-то холодок... и я тогда не была вообще уверена, что его люблю. И вот когда после очередного приема стоматолог меня начал приглашать выпить, взял меня за руки и хотел поцеловать... я поняла, что ч этого не хочу, отвернулась, вырвала руки и убежала, вышла - а там муж стоит, за мной приехал. Он узнал, что ко мне врач приставал. Тогда был такой кризис... это было ужасно. Я не изменяла, но сама ситуация неприятная, муж был не в себе, порывался уйти и ушел бы.... но я именно тогда поняла, как сильно я его люблю. И буквально повисла на нем, не давая ему выйти из дома. В итоге он остался, и стало не как прежде, а лучше во много раз
Наша с ним история очень длинная (11 лет друг друга знаем из 26). Не буду прям все описывать, но я никогда не могла легко сказать - люблю. А после этого всем сердцем знаю и чувствую, что люблю. Так что для нашей семьи этот кризис стал чем-то, что сплотило нас сильнее.
Свадьба, венчание, брак
Какой самый сложный период в семейных отношениях был лично для вас?
пока не было такого. ни самого сложного и просто сложного. отношения прекасные в моей семье, иначе семья изначально не образовалась бы
Первый развод ...
Переходный возраст. Лет 13 - 16 мои.
все 10 лет отношений со вторым-третьим мужем. Честно пыталась найти другого мужчину - так и не получилось.
Наверное первый год пока лезла его мать и моя тоже. Отстранились от всех и такая красота уже много лет)
бессонница, когда дети рождались
главное жить одним
Рождение детей, конечно, - первое испытание на прочность.
Большинство разводов, особенно в ранних браках, приходятся на этот период.
у нас не было
Жизнь с моими родителями в одном доме, особенно после рождения ребенка. Я тогда очень многое переосмыслила в своей жизни.
Почти год разлуки, а я с малышом у свекров... Еле сил хватило не сбежать к родителям:))
Татьяна Belousova
а почему вы там остались?
Мне кажется, такого не было. Всё что мы смогли пережить не считается сложностями.
Раньше думал, что первые полгода. Притирка и всё такое.
А теперь понимаю - сейчас самый сложный период.
медовый месяц!
я хотел секса 24 часа в сутки!!
но были нюансы))
я хотел секса 24 часа в сутки!!
но были нюансы))
На 10 году брака, просто прозрела, как говорится: Муж познается в беде.
Так вот в момент беды, мне не то что не оказали поддержку, меня просто раздавили.
у меня всегда сложный, жизнь такова, выбирала с закрытыми глазами, теперь разула глаза обула ноги но поздно, жизнь то прошла
Когда я не соглашалась на ребёнка, а он буквально уговаривал родить.
Первоначальный.