Свадьба, венчание, брак

Были у вас периоды в семейной жизни когда не хотели уже отношений, семьи?

Когда хотелось одиночества и тишины? По какой причине это происходило?
После 1 развода 6 лет жила без малейшего желания каких-ли то ни было отношений. Прекрасное время, занималась с детьми, никаких мужиков.
Надюшка Домницкая
Лучший ответ
Троих детишек родила... и решила хватит)))
сейчас есть. Как только и правда отпустило это дурацкое желание жить семьёй, она откуда-то нарисовалась.... а я и правда только тишины и покоя хочу.
Нет, не было
Julie Teplitskaia
Часто. Хватает недели
Елена Баркова
Конечно было, и - не раз... Обычно - когда уже отношения себя исчерпали... Расходились и начинали жизнь заново! Весело и интересно, с новыми знакомствами с интересными людьми и новым романтиком!...
Это всё оговаривалось заранее - до заключения брака...
Ольга Меречко
Да . Через восемь лет совместной жизни. Через десять больше не смог . В жопу всё это . Достало.
Такое, наверное, у всех бывает
да
Нафиса Синеева
было, а причина одна слишком мы разные люди
Таня Попович
Конечно были такие периоды, это нормально.
Как правило внутренние причины. Общая усталость.
потому что я асоциальный аутист
Evgeniya Obayatelnaya
Да Леночка конечно были. Но наверное если человек твой такого может и не возникнет чувства
Ириша Пич
Всегда
Юлия Мелехина
вот когда хочется одиночества и тишини -это просто рост самосознания! освобождение от зависимости от любви . это супер! хуже когда хочешь другой формат отношений, вообще другого человека, но понимаешь что семья тебя за горло держит. а как у вас в вопросе -это ХОРОШО!
Меня не покидало желание остаться самому через примерно пять лет семейной жизни. На данный момент полтора года сам. Всё устраивает, полёт нормальный.
Строю планы на будущее.
Сейчас в таком нахожусь.