Вот не могу понять логику женщин которые кляется к женатикам или тем у кого есть девушки... Зачем это Вам ?
Разве в прикол чужие отношения и семью разрушать или создавать в семьях ссоры ?
Знаю двоих девушек так вроде по общению нормальные люди и адекватно рассуждают... но они осознанно подкатывают к парням у которых кто то есть...
Свадьба, венчание, брак
Женщины зачем Вы клеитесь к женатым парням/мужчинам вот зачем Вам это нужно? Ведь с таким нечего не построить в будущем.
Не уважают себя и любят страдать, убиваться, инфантильные возможно ещё,т. к. избегают обязательств. Глубокоий комплекс жертвы+ комплекс неполноценности. Цепляются за первого попавшегося обратившего на неё внимание. Женатые, в пору соей свободы от брачных уз, для меня всегда быди табу, потом не " отмоешься"
да
это именно прикол. Я не говорю что это правильно, но не всем нужно серьёзное, на каком-то этапе жизни. Кому-то нужна именно игра, эта атмосфера, треугольник обеспечивает эту игру. В этом не надо искать логику, и может не желают они разрушать эти отношения, я вот сколько у меня было этого---никогда не хотела ничего разрушать, более того в тяжёлые моменты когда ловили--выгораживала своего женатика, беря вину на себя, он волочится за мной--а я говорю что это я сама такая прилипала, потому что я понимаю что ему это важно и его жене, а мне нет. И сами они клеятся в основном то. да может женщина может поулыбаться, комплимент закинуть. но если муж после этого ведётся и сразу скидывает с себя все полномочия в отношении жены, вместе с трусами--это вина женщины? я так не думаю. не одна так другая, все вокруг улыбаются, много симпатичных и молодых вокруг. НО проблема в другом, в муже, который ищет этого и который легок на подьём. Как вы считаете возможным, подойти к человеку, который с твёрдыми принципами и развести его на что-то.. да пошлёт. НО не посылают, вот в чём прикол. Никто не откажется)
Ебаццо охота. А мужиков на всех не хватает.
Просто так клеимся, для развлечения. Кому оно нужно, будущее-то...))
отношения с женатиками не будущего, а для настоящего. для секса и некоторых услуг.
Вот захотелось именно этого поиметь, и если он не против, что ж я буду отказываться? если он со своей женой плохо живёт до появления меня, я терзаться точно не буду. Это он изменяет, его дело. Не со мной, так с другой. Своё возьму и пусть катится куда хочет. К жене, к следующей любовнице.
Всё равно они тебе давать не будут, и не надейся!
Таких женщин очень много, просто не обращают внимания на то, что мужчина занят, а мужикам это нравится.
Завидуй молча.
Елена Плато
Кому и чему ?
С храбрыми зябликами будущее тоже проблематично...
Такие отношения привлекают тех, кого будущее не очень-то пока интересует. И ещё меньше интересует необходимость что-то строить. Женатый мужчина - это возможность получить почти все плюсы отношений, не беря на себя при этом никаких обязательств.
Фарида Наджафова
А грязные носки - женам!)))
Анастасия Таушканова
совершенно точно
Не очень то и надо )
Значит им на данном этапе нужен только любовник. Есть же и мужчины, которые действуют по такому же принципу. Главное, чтоб цели совпадали.
хотят быть любовницами
Ну лично я вижу 3 основные причины:
1)Повышают самооценку за счет других женщин.
Им вообще не нужен этот мужчина, им важно доказать, что "я лучше его жены".
2)Не могут найти холостого.
В определенном возрасте большинство нормальных мужчин уже заняты и попробуй еще найди свободного
3)Не могут самостоятельно оценивать мужчин и полагаются на чужое мнение больше, чем на свое.
Вспомните школу: все девочки влюблялись в одного и того же парня. Почему? Потому что в силу возраста еще не могли понять, какой парень "прикольный", а какой нет и полагали, что раз Вася Пупкин всем нужен, значит, и ей пригодиться.
У большинства с возрастом это проходит, но у некоторых нет. Они так и не научаются определять, какой мужчина подходит для отношений, а какой нет.
Когда они видят удачную пару, то рассуждают так: "Жена Пети счастлива, у них все хорошо. Значит, если я заполучу Петю, у меня будет также"
2)Не могут найти холостого.
Глаза завидущие. а руки загребущие
А зачем с ними строить будущее? Они для другого.
Это неосознанно: их устраивает роль любовницы, никакой ответственности.
Ты не храбрый зяблик. Ты ссыкло а не мужик. Только трусы скрывают ответы когда они не совпадают с твоей позицией. Зачем тогда вообще вопросы задаёшь. Петух ты а не зяблик. Можешь скрывать... Докажи мне свою никчемность...
Елена Плато
А что можно доказывать такому долбаёбу как ты ?
Что он долбаёб? Так не докажешь же.
Мужички! А вы зачем суёте свой стручок во всё что движется а потом орёте во всю глотку "Это не моё!!!!" Так что вы ничем не лучше...
Елена Плато
Ты одна из потаскух что ли ?
Я не сую никуда ничего... я верный... даже мыслей не было.
Но часто видел как подкатывают к женатиками...
Одна подкатывала ко мне да ещё и при жене... обниматься полезла будто бы я ей знакомый и в гости звала....
Потом жене обьянял что у меня с этой потаскухой ничего нет.
А ведь кто то бы и повёлся и привет развод... прощайте детки...
А писюн? Кому ты нужен с маленьким писюном? Кому???
Елена Плато
Наверное своей жене.
Елена Плато
А ты одна из шлюх которые семьи рушит ?
Не выдержали конкуренции? Учитесь у девушек и женщин, которые легко забрали у Вас парня или мужа.
Елена Плато