Свадьба, венчание, брак
что бы простили, насилие или измену?
Второе. Это можно понять: полюбил человек другую, бывает. А вот насилие - это преступление, его прощать нельзя.
Я никому ничего никогда не прощаю, тем более такое.
Простил бы всё. Непрощение - глупо и деструктивно.
Насилие мне представить сложно, учитывая мои габариты и бешенство.
Измену? Да, простил бы. Но развод - мгновенно и без вариантов.
По-настоящему близкий человек так никогда не поступит.
А вообще, простить можно всё, но вот понять... наврядли.
Выгоню и прощу). Грязь рядом мне не нужна так как я верна тому с кем живу
Насилие уж точно не прощу. А измена - разве она бывает? Насильно мил не будешь. Ну не любит тебя человек, вот и ищет свою судьбу. Простить и отпустить, пусть идет своей дорогой.
Простила бы однозначно, это важно для моего благополучия, но жить бы с таким человеком вряд ли бы продолжила
12 лет назад простила, да и сейчас обиды не держу.
но сейчас бы скорей всего не стала бы терпеть и дня
Насиловать мне мозги в любой форме - категорически противопоказано.
если бы любила, то простила бы все...
все
ничего
Ни то, ни другое.
Не буду лукавить. Не мучила бы себя мыслями о прощении, если расставание с человеком лишило бы детей ми внуков наследства и денег. Это цинично? Нет. Это правда. Личное мнение. Сегодня не могу лишить своих детей и внуков того, что может им оказать помощь в жизни. Это сумасшествие. Нельзя ни цента терять ради детей. Возможно, что этот цент ( грош) им поможет. Буду терпеть.