Свадьба, венчание, брак

Не за горами дeнь влюблeнныx, как вы любитe пpoводить этот день?

по разному. с приятными сюрпризами. подарки могут быть самые разные - от ужина в одном из предпочитаемых нами ресторанов до поездки куда либо. и мелкие детали, конечно - торт в виде сердца, шоколадные сердечки и т. п. :)
Ирина Соловьева
Лучший ответ
Никакой это не праздник...
Symbat Ermagambetova
поздравим друг друга мелкими подарками обязательно. дочке тоже что-нибудь символическое дарим. отмечание - по мере возможности. я еще не знаю, есть ли ночная смена на работе у мужа в этот день
я - дома с гостями, у меня ДР в этот день
и заморский псевдо-праздники меня не волнуют..
кстати, этот самый пресловутый Валентин венчал любовные пары.. в том числе и гомосексуальные.. чем и "прославился"
Для нас это чужой праздник, как и Хеллуин или Ханука или Рамазан. Не отмечаем.
это не Православный день... у нас 8 го июля!!!! день любви и верности и семьи!!))))))!! а этот никак валентинки какие то для подростков.... неверующих...
Алена Дадакина
Забываем про этот "праздник" обычно. Этот день проводим в зависимости от обстоятельств.
мы этот день провели еще 8 июля, а этот не нашего бога
дарить это вряд ли, но на море - скорее всего )
Tatyana Chernuheva
Я американские праздники не отмечаю...
День ОДНОПОЛЫХ влюблённых не отмечаю...!
Праздник Гейропы усиленно впариваемый нашему народу...
Бема *****
Этот день, как обычный день.
Ничего не дарю, так как у меня нет второй половинки
И меня рука и так вся в золоте