Свадьба, венчание, брак

Kaк вы пpoвoдите сегодня этот Cвятой дeнь?

Natasha Kalugina
Воистину воскресе!
Да, ходили вчера.
Sadoqat Xakimova
Лучший ответ
Стирала, убираюсь, буду вязать. У меня выходной.
как обычный выходной) на службы не хожу, я не воцерковленная.
Natasha Kalugina Ну и что? Вас все равно никто не будет проверять висит ли на вас крест или нет. Главное, что вы верите и писание не идет в разрез с вашим мировоззрением!
Жду гостей, шашлычок и овощи уже нарезаны)
Мы не празднуем... сегодня обычный выходной, с мужем и сыном дома отдыхать будем)
Как обычно.
Откушал яиц с куличами. Всё...
Не верующая. Обычный выходной. Приборка, стирка, буду печь булочки с корицей. Потом ребёнка выгуливать.
Обычный день. Собираю вещи и прочее барахло по коробкам мешкам, завтра на дачу
Айдай Буханова
Я уже все приготовила, придут гости родственники
Анжелика *********
Воистину воскрес
А зачем?
сколько тут лицемеров
интересно многие ли посты соблюдают
Во истину воскрес.
Не ходила. Лежу на диване, что то упадок сил второй день.
Яйца плохо покрасились. Красила желтым- бледные и некрасивые. Зеленым- не ровно и можно было краску не покупать, а сварить в обычной зеленке...

На службах такое столпотворение, верующие затопчут и не оглянуться. Проходили
Утром зажгли свечку, попили чаю, чокнулись яйцами, покушали кулич. И по делам. С сыном съездил на море, искупнулся. Сходили шашлык заказали
*олька* .... Морееее, вы где живёте то? 9
Др у мужа. Не ходила в храм. Мне нечего делать среди паствы. Слушать их матюки при выходе из храма? Видеть их детей, которые открыто хамят взрослым и ненавидят учителей? Для чего? Что мне среди них нужно? Не желаю среди них находиться. Среди лицемеров, ханжей, пьяни и тупья. Я их за 12 лет жизни в провинции узнала и изучила. В Москве бы посетила бы храм, который посещают интеллигентные люди. В провинции я лучше католическую церковь посещу. Там интеллигентные лица. Нет заполошных неграмотных старух, которые боятся фотоаппаратов, нет такого количества сквернословов с тупыми рылами.
В узком семейном кругу проводим)
Елена Раткина
машину буду чинить, после пивка вкусного попью.
Aika Sartbayeva
На службу не пошла, так как поздно легла.
я тупо отдыхаю, высыпаюсь. Во вторник на работу
Весь день мотаюсь по делам