Свадьба, венчание, брак
Kaк вам твopчество данного тoвapища? И вообще oн caм?

Мне вообще не нравится ни какое современное творчество.
Обожаю его!!!
Талантлив, чёрт.
Несколько песен нравятся.
Тоооолькооооооооооооо рюмка водки на столееееееееееее....
В смысле, игнорирую.
Фууууу!
Как сам не знаю, творчество- не мое.
поёт ничего так, но я не его слушатель
Не отслеживаю, но, скорее, нравится. Типаж мужчины--мой вкус.
Знаю 1-2 песни, которые нравятся. ВСЁ.
Наркоманов не люблю, даже талантливых.
Никак. Без кокса он ничто.
Я слышала, что он - мразь редкостная. Несколько песен неплохи.
ровно
громко поет
Ровно.
Сам не нравится, а многие песни - да. Ну и в вокальных данных ему не откажешь, кто бы что ни говорил.
Никак, совсем
Не люблю лабухов, при всем уважении к его таланту, по той же причине и Успенскую не люблю:)) есть у них этот ресторанный шлейф...
Классный дядька и поет отлично.
он сам мне очень неприятен
В последнее время заинтересовал. Но не люблю.
Есть у него хорошие песни. Как все кавказцы обладает красивым, мощным вокалом. Импозантен. Безусловно, является украшением нашего шоу бизнеса. Не нравится его фишка с пением на "ультразвуке",т. н расщепление связок. Нравится он в роли наставника на "Голосе".
Никак
Поёт хорошо. Очень. Особенно "На бис" (Пугачёвой). До мурашек... А сам ну какая разница какой он сам... Главное - талант. Не злой, во всяком случае. Человек как человек.
Это НЕ творчество, а безвкусица и шанЗон для бухающего быдлоплебса .
Да никак. Хотя диск лежит зачем-то уже давно, но не включаю.