Свадьба, венчание, брак

Kaк вам твopчество данного тoвapища? И вообще oн caм?

Мне вообще не нравится ни какое современное творчество.
Вера Жаркова
Лучший ответ
Обожаю его!!!
Галина Вахтина
Талантлив, чёрт.
G.
Girl..) ..)Candy
Несколько песен нравятся.
Ундина...
Тоооолькооооооооооооо рюмка водки на столееееееееееее....
В смысле, игнорирую.
Фууууу!
Miss Heartless
Как сам не знаю, творчество- не мое.
поёт ничего так, но я не его слушатель
Не отслеживаю, но, скорее, нравится. Типаж мужчины--мой вкус.
Знаю 1-2 песни, которые нравятся. ВСЁ.
Наркоманов не люблю, даже талантливых.
Никак. Без кокса он ничто.
Lyudmila Tsoy
Я слышала, что он - мразь редкостная. Несколько песен неплохи.
******* *****
ровно
громко поет
Ровно.
Сам не нравится, а многие песни - да. Ну и в вокальных данных ему не откажешь, кто бы что ни говорил.
Никак, совсем
Нина Миллер
Не люблю лабухов, при всем уважении к его таланту, по той же причине и Успенскую не люблю:)) есть у них этот ресторанный шлейф...
Уля Красотка
Классный дядька и поет отлично.
он сам мне очень неприятен
В последнее время заинтересовал. Но не люблю.
Есть у него хорошие песни. Как все кавказцы обладает красивым, мощным вокалом. Импозантен. Безусловно, является украшением нашего шоу бизнеса. Не нравится его фишка с пением на "ультразвуке",т. н расщепление связок. Нравится он в роли наставника на "Голосе".
Хипуй И Дуй.
Никак
Поёт хорошо. Очень. Особенно "На бис" (Пугачёвой). До мурашек... А сам ну какая разница какой он сам... Главное - талант. Не злой, во всяком случае. Человек как человек.
Это НЕ творчество, а безвкусица и шанЗон для бухающего быдлоплебса .
Да никак. Хотя диск лежит зачем-то уже давно, но не включаю.