Свадьба, венчание, брак
Kaк вы oтнocитесь к coвpeменному...
"Очень мало людей, которых я люблю. Еще меньше, о которых хорошо думаю".
Индифферентно.
Люблю того, кого надо любить.
Остальные люди для меня - декорация
Люблю того, кого надо любить.
Остальные люди для меня - декорация
я не могу так разбрасываться словами--про любовь. но если что--полицию и скорую вызову
Я мизантроп... никаких не люблю.
Инна Сапожникова
Не любили б сюда не заходили))
Я оптимист. В принципе люблю всех. Но по работе иной раз попадаются тааакие ...Да даже не иной раз, а почти через одного., что хочется выйти и тихо (с глушителем) застрелиться.. Но ничего - я оптимист, люблю всех и продолжаю жить и работать! !
Общество одинаково во все времена, это понятно, когда читаешь классическую литературу.
Очень
Я люблю людей
Мне до любого общества во все времена не было никакого нарочного дела.
То есть: все что может быть - оно естественное и не нарочное.
Я его часть.
Нет, бл.. ть, я блоковская незнакомка, на хрен.
Интересны
Изучаю
Копаюсь в диагнозах, профессионально
Изучаю
Копаюсь в диагнозах, профессионально
Инна Сапожникова
Вы психиатр?
Татьяна Кара
Зачем подростки себя убивают? Не понимают, что это навсегда? Или прям хотят навсегда умереть?
так ведь только нынешних людей и получается любить, прежние уже умерли, будущие ещё не родились
Зачем вообще тогда жить.... если людей не любить
Я люблю как минимум половину всех людей поскольку они противоположного пола - женщины.
Само по себе понятие любить других людей, совершенно чуждо природе человека, и навязано извне призывами например веры - "возлюби ближнего своего, на самом же деле все мировые войны затевались из за неприязни и геополитических разногласий нескольких высокопоставленных людей, которые в своем случае, являлись единичными персонами и имели собственные утверждения относительно успеха своей страны, также и любой мальчишка в детсаду сначала принимает решение взять чужую игрушку, и его совершенно не беспокоит то что будет говорить ее хозяин, а за конфликт всегда будут платить матери миллионов солдат. Люди не любят друг друга, но по возможности ищут причины не конфликтовать в открытую.
Однозначно НЕТ!
Кол-во населения растет, коммуникации и инфраструктура растет, а развитие интеллекта в процентном соотношении на том же самом уровне.
Это могут любить либо сказочные люди, либо люди в хорошем настроении, либо идиоты.
да!