Свадьба, венчание, брак
Kaк бы вы пocтупили в такой ситуации?
Если бы за день до свадьбы вам по работе нужно было уехать в другой город, но эта поездка сулила бы вам хорошую выгоду, что бы вы выбрали?
свадьба - это большое мероприятие, в которое вкладывается куча бабок.
выгода должна быть о-о-очень хорошая, чтобы всё стоило перенести.
В репертуаре Битлз была композиция "Любовь не продаётся".
Это и есть ответ на ваш вопрос!
знаешь я за день до свадьбы имел будущую невесту.. не мою
Я вообще не вижу смысла в свадьбы
какая работа может быть, когда у меня свадьба! конечно бы никуда не поехала. всех денег не заработаешь, как говориться.
Свадьба важнее, работа не волк-в лес не убежит. А свадьба день назначен. В дороге может быть форс мажорные обстоятельства. Поэтому лучше не рисковать.
Не последняя же свадьба.
Жен может быть стописят, а с выгодой никто ждать не будет.
Не поехал бы.
НА СВАДЬБУ
А к свадьбе успеете вернуться?
Выбирай замуж за меня или работа ) как ты поступишь в этой ситуации ?)
Ну если бы я в своей работе сыграл Джона Сноу, то наверно бы уехал))
Где предел?

Сегодня лишь выгоду. Никакой свадьбы. Это лишнее. Для чего деньги тратить на ерунду? Нет сегодня проблем зарегистрировать отношения днём раньше. Были бы деньги и знакомства. Не вижу необходимости регистрировать отношения. Если у нас капитализм, то, прежде, чем штампами уродовать паспорта, нужно подумать о расторжении брака. Это разумно. Повторюсь. Несомненно деньги. Такова жизнь сейчас.
Поставьте себя на место того человека которого собираетесь бросить перед самой свадьбой. Как бы вы отреагировали? Надо думать не только о себе но и о чувствах близких