Свадьба, венчание, брак
Kaк мнe сeбя вeсти с сeмьeй мyжa?
Я зaмyжeм пoлгoдa.У мeня пpeкpaсный мyж.Нo в силy тoгo,чтo свeкpoвь нaпpoчь зaнятa свoeй личнoй жизнью,млaдший бpaт мyжa 14 лeт всe пoлгoдa живёт с нaми.Я yстaлa стиpaть и гoтoвить зa двyмя.Нaчинaю pyгaться,мyж oбзывaeт эгoисткoй.Милыe жeнщины,kтo-нибyдь был в пoдoбнoй ситyaции?Kaк сeбя вeсти?
Вы - не эгоистка, а нормальная женщина.
Объясните мне, какая может быть нормальная интимная жизнь при вечно крутящемся под ногами подростке?
Вашего мужа это не смущает? Вы же всего лишь ПОЛГОДА как в браке? Или ему секс не нужен?
У вас есть сестра? Пускай не родная, обзаведитесь двоюродной, троюродной, даже вымышленной сестрой и поселите ее с вами. Мужу это понравится?
Я же так поняла, вы отдельно от свекрови живете, а ее сын (брат мужа) прописался у вас?
сами виноваты. чего теперь ныть?
просто перед походом в загс нужно было подумать: где мы будем жить и на что?
и так уже всем известно, что жить от родителей нужно ОТДЕЛЬНО. не было отдельно жилья - не надо было вообще замуж выходить. все это печально закончится...
нет... за ребеночком должна ухаживать мамочка... то есть мужа вашего мамочка, а не вы... вот появятся у вас свои дети, будете ухаживать. Удачи)
А вы не ругайтесь, пусть свекровь деньги на дите дает (вроде алиментов) , а потом, почему всё в доме делаете вы? У вас 2 здоровых мужика. Припахивайте братца к хозяйству, а если не сделает что-то (картошки не купит или ещё чего) , то так мужу и скажете, что того-то и того-то нет, потому что Петя (Лёша,... ) не сделал. И это будет справедливо, нельзя же всё валить на одного человека.
если у него такая мать, не выгонять же ребенка! а лишнюю тарелку приготовить не так уж сложно. это же братик вашего мужа. а если бы это ваш брат был? тоже бы ругались?
что сделаешь в таком случае. Попробуйте поговорить со свекровью, ведь это ее сын, а не вашегомужа. он ему только брат. Ваша свекровь несет полную ответственность за своего сына.
У меня брат мужа тоже долго жил... терпела... ведь это родня... только несколько лет назад муж понял. через что я прошла... терпения вам....
Лишь бы мужа на б... ки с собой не брал.
Тарпения вам.
Если свекровь так поступила, значит её сын её не сильно волнует... а ты должна это как говорится твой крест... тебе за это воздастся... конечно и секс должен быть и все интимные дела... но это родной брат... будет ооочень не хорошо напоминать, что мамаша имеет свои материнские обязанности... эээх удачи!!!!
набраться терпения. так как эта ситуация вряд ли изменится или предложить мужу снимать квартиру если есть такая возможность. у нас частично схожая ситуация и выход лишь в том чтобы жить отдельно.
Можно распределить обязанности по домашним делам между вам троими. Я думаю брат мужа будет только "за" помочь тебе по хозяйству, а муж будет рад видеть, что в семье отношения наладилсь. На свекровь не обращай внимания! Не трать свои нервы!